О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Чт: 28 мар 2024 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с авторизацией
СообщениеДобавлено: Вт: 17 фев 2009 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб: 22 апр 2006 1:22
Сообщения: 1
Откуда: Lemberg
При входе в форум с странички авторизации бросает на главную страницу форума, но не узнаёт. Приходится авторизоваться повторно. Почему так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт: 17 фев 2009 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт: 29 июн 2006 21:11
Сообщения: 4371
Откуда: г.Волжский
У меня тоже так, чтобы увидеть непрочитанные темы захожу через ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср: 18 фев 2009 1:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс: 26 авг 2007 12:54
Сообщения: 1063
И у меня такой глюк, после повторной авторизации - исчезают "новые сообщения". Долгое время не знал что с этим делать пока однажды не "вбил" WWW между "http://" и "md4u.ru/..." и о чудо - все новые сообщения на месте и не надо повторно авторизоваться :)

Надеюсь это вам поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн: 09 ноя 2009 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб: 11 июл 2009 10:57
Сообщения: 371
У меня, после авторизации сайт долго не хочет отдавать информацию. Можно 15 минут ждать и не получить ответ с сайта.
Теперь сайт клинит, когда пытаюсь отправить сообщение. Пригодится хитрить, чтобы отправить.
Модераторы молчат.
PS.
Я в шоке. Сегодня отправляю второе письмо, каждое с первой попытки. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн: 09 ноя 2009 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт: 15 ноя 2005 14:26
Сообщения: 8764
Откуда: Кыев- Азагарий
Не администратор не модераторы (тем более) не могут влиять на эти процессы. Вы познакомьтесь сначала как работает интернет. Какое и кто имеет право (физическое) доступа к работе интернетпровайдеров, работе серверов, коммуникаций связи? Модератор все что может - это удалить чей то бред из общего контекста, отредактировать, исправить и то только там где ему (модератору) разрешен доступ. Администратор руководит админской консолью ресурса, которая дает более широкие права, на то он и администратор. Но влиять на работу интернетпровайдеров- каким таким образом, находясь допустим за границей чтобы выборочно регулить трафиком/доступом какогото пользователя? Администратор может забанить, вот это он может, но не более...
Меняйте своих провайдеров на другие.
ЗЫ. Совет бесплатный: просканируйте свой компьютер на предмет вырусов. (из собственного опыта)

_________________
"Сколько можно заниматься полупроводниками?! Пора заняться проводниками в целом..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн: 09 ноя 2009 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб: 11 июл 2009 10:57
Сообщения: 371
Факты есть факты. Расследованием этих фактов я займусь, когда снова возникнут такие проблемы. Причем займусь всерьёз. Точнее попытался сегодня заняться, но сообщения отправились. А настройки, которые мне сайт присылал я уже удалил. Можно сказать сам уничтожил улики, рассчитывая получить свежие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: