О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Пт: 03 май 2024 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СИМБИОЗ
СообщениеДобавлено: Пн: 21 янв 2013 9:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср: 15 фев 2006 18:21
Сообщения: 865
Откуда: Минск
сундук писал(а):
отвечу тебе цитатой. погубит людей отсутствие идей. ты сам то квазар видел . а по стоимости сравнивал терминатор и квазар. там один индикатор стоить в 2-3 раза дороже чем все детали в терминаторе. а время на изготовление того и другого. запрограммировать мк иной раз таких нервов и матов стоит. хотя как я понял из форума параметры у них примерно одинаковы.

На брудершафт не пили. Вас, как мне видится, погубит отсутствие желания заниматься практикой. За 1,5 года можно было бы уже давно собрать что-нибудь и найти "свой горшочек с золотом". По стоимости Квазар обойдется дороже терминатора, хотя аккумулятор "Крона" стоит также как индикатор 16x2, но чего стоит индикация! Мне известно, что запрограммировать мк не сложнее записи информации на CD (при условии, что руки растут не из карманов) и нервы от этого не страдают, причем за этим процессом могут спокойно наблюдать дети. Вышеуказанные мд по-своему хороши и в этой теме разговор должен идти не о том, как из отдельных узлов чужих разработок собрать нечто. Хотелось бы наконец-то увидеть хоть одну Вашу идею воплощенную в жизнь, тогда и интерес к этой теме будет соответствующий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: СИМБИОЗ
СообщениеДобавлено: Пн: 21 янв 2013 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб: 21 май 2011 8:07
Сообщения: 82
нет никакого желания вступать с тобой в перепалку, но все же. ты уже здесь 7 лет , а что ты предложил пусть и неправильное. в основном на форуме только и знают , что передирать чье-то. есть кто что-то и свое выдаст. а предложил вариант схемы я, чтобы указали на ошибки. как- то нет желания исправлять то что другие знают а я нет. а насчет того что давно бы сделал да искал. тут пока форум перероешь не один год надо.
чем указывать что-то лучше подсказал бы где мои косяки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИМБИОЗ
СообщениеДобавлено: Сб: 01 мар 2014 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб: 21 май 2011 8:07
Сообщения: 82
господа форумчане хотелось бы выслушать ваше мнение по предложенному варианту балансировки датчика.
особо Сергея_Р которому приношу свои извинения за свою упертость.
и еще вопрос- почему используют RC a не LC фильтры.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: