О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Вт: 19 мар 2024 5:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс: 04 фев 2018 9:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс: 23 апр 2017 16:25
Сообщения: 5
Это ж каким надо быть ...... , чтобы рекламу ставить на всю страницу, как в китайских вонючих програмульках , только звук зря выключили,- надо чтобы реклама орала на весь дом при каждом переходе на другую страницу, недоработочка! А то так просто ролик посмотреть на секунд десять , потом его выключить крестиком выкатывающимся, которого сразу нету, надо сука подождать! а потом она еще разок выскочит через секундочку, после выключения!
Никакого желания заходить лишний раз на форум нету вообще, от слова никогда. И от такого "ненавязчивого" просмотра ощущения самые отрицательнейшие.
Фу б...ь, жлобьё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс: 04 фев 2018 13:24 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт: 01 ноя 2005 23:59
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург
Mariovel писал(а):
чтобы рекламу ставить на всю страницу

Формат рекламных объявлений не менялся уже несколько лет, на форуме только контекстная реклама, не совсем понимаю, где вы заметили рекламу на всю страницу.
Если вас не затруднит, приложите скриншот.

Mariovel писал(а):
Никакого желания заходить лишний раз на форум нету вообще, от слова никогда


Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс: 04 фев 2018 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн: 07 сен 2015 22:39
Сообщения: 24
Откуда: Москва
По мимо контекстной при переходе на каждую страницу или переходе назад всплывает рекламное окно, сегодня оно не очень большое, обычно больше.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мужчина даже самой мирной профессии, раз взяв в руки оружие,
уже никогда не забудет этого ощущения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Пн: 05 фев 2018 12:01 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт: 01 ноя 2005 23:59
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург
Да, проблема с паразитной рекламой действительно наблюдается у некоторых пользователей, будем ее решать. :idea:
Прошу всех, кто заметил подозрительную рекламу, особенно на мобильных устройствах, сообщить в это ветке и желательно приложить скриншот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Чт: 08 фев 2018 9:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 16 фев 2010 0:59
Сообщения: 437
Откуда: Харьковская область
Изображение
Да вот такое вот весь экран часто, иногда даже видеоролики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Пт: 25 янв 2019 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 24 янв 2019 9:00
Сообщения: 1
Zak! Спс., только зарегился и сразу ознакомился с важными объявлениями.
Живу в Linux Mint с FireFox. Так и туда (в Фокс) добрались проклятые скрипты. И это при том, что подключены и noscript и пр. антирекламные вещи. А почему подключены? - Потому что зайдя на YouTube сразу цепляешь скрипт тормозящий работу компа (и не только на нем!!!). А если Вы смотрите 2-3 фильма подряд, то и вообще хана - система начинает что-то переписывать(???, а может тырить инфу про Вас) с места на места на винте, а это РАВНОСИЛЬНО ВНЕШНЕМУ УПРАВЛЕНИЮ ТВОИМ КОМПЬЮТЕРОМ. Не все же гуру и 7 пядей во лбу определить что с компом происходит. Кроме того система практически не воспринимает ввода с клавы - нажимем RESET, грузим комп по-новой, радикальненько затираем FireFox, ставим Хромиум и Оперу и живем дальше.
Я думаю это объяснит Вам почему пользователи НЕТА не любят рекламу, особенно НА ПОЛЕЗНЫХ И ПРИЯТНЫХ ИМ САЙТАХ :)
Лично мне реклама здесь не сильно надоедлива, т.е. вполне терпима - про Opera, хотя 10мин назад была чисо политическая - про Рабиновича. Лично мне политика по боку, у меня НИКОГДА не будет столько денег чтобы заниматься политикой от безделья, когда кошелек уже не закрывается, но это Ваше дело кого рекламировать. Я рекламу на любом сайте щелчком по PgDwn пропускаю мгновенно - пусть мечтают что их смотрят :lol:
Я же зарегился чтобы получать нужную мне инфу и по возможности делиться свой, если кому она будет интересна.
Успехов в Вашем нелегком деле!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Пн: 28 янв 2019 14:22 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт: 01 ноя 2005 23:59
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург
lugansk34 писал(а):
Zak! Спс., только зарегился и сразу ознакомился с важными объявлениями.
Живу в Linux Mint с FireFox. Так и туда (в Фокс) добрались проклятые скрипты. И это при том, что подключены и noscript и пр. антирекламные вещи. А почему подключены? - Потому что зайдя на YouTube сразу цепляешь скрипт тормозящий работу компа (и не только на нем!!!). А если Вы смотрите 2-3 фильма подряд, то и вообще хана - система начинает что-то переписывать(???, а может тырить инфу про Вас) с места на места на винте, а это РАВНОСИЛЬНО ВНЕШНЕМУ УПРАВЛЕНИЮ ТВОИМ КОМПЬЮТЕРОМ. Не все же гуру и 7 пядей во лбу определить что с компом происходит. Кроме того система практически не воспринимает ввода с клавы - нажимем RESET, грузим комп по-новой, радикальненько затираем FireFox, ставим Хромиум и Оперу и живем дальше.
Я думаю это объяснит Вам почему пользователи НЕТА не любят рекламу, особенно НА ПОЛЕЗНЫХ И ПРИЯТНЫХ ИМ САЙТАХ :)
Лично мне реклама здесь не сильно надоедлива, т.е. вполне терпима - про Opera, хотя 10мин назад была чисо политическая - про Рабиновича. Лично мне политика по боку, у меня НИКОГДА не будет столько денег чтобы заниматься политикой от безделья, когда кошелек уже не закрывается, но это Ваше дело кого рекламировать. Я рекламу на любом сайте щелчком по PgDwn пропускаю мгновенно - пусть мечтают что их смотрят :lol:
Я же зарегился чтобы получать нужную мне инфу и по возможности делиться свой, если кому она будет интересна.
Успехов в Вашем нелегком деле!


Уважаемый пользователь, вы пишете довольно странные вещи. Я не знаю, что происходит внутри вашего компьютера в моменты, когда вы чувствуете, то самое, ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ, но смею вас заверить, у меня нет для вас никакой особенной рекламы Рабиновича. Очень сомневаюсь, что "проклятые скрипты" могут содержаться в чистом дистрибутиве Linux Mint с чистым FireFox, вероятно, вы их добавили туда самостоятельно, когда установили дополнительные плагины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вт: 04 июн 2019 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт: 15 фев 2019 14:51
Сообщения: 2
Откуда: Москва
спасибо за подсказку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Пн: 20 сен 2021 16:47 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт: 01 ноя 2005 23:59
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет.
Сегодня изменился формат рекламных объявлений, добавил яндекс-маркет и слегка подкрутит рекламу от гугла.
Не ради извлечения сверхприбыли, но для поддержания бесперебойной работы форума.

Пока все не так плохо, несмотря на снижение популярности форум генерирует прибыль на уровне, превышающем издержки на его поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: