О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Вт: 16 апр 2024 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: остатки - платы вератор2, клон, вайтс6000 мод
СообщениеДобавлено: Пн: 11 июл 2016 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 10 ноя 2009 19:26
Сообщения: 464
Неспешно продам осколки творчества .. Желающим и умеющим паять и читать схемы ,,,
по России. За работу почты не отвечаю. Стоимость пересылки на покупателе , но оценить ее я сейчас не могу - буду узнавать и сообщать конкретному желающему отдельно .

1- платы Whites6000mod , размер 10х 18 см -тема тут на форуме, на плате 1 ошибка - нет связи синхронизации преобразователя , поправляется проводком . 1 плата почти собрана , 2- частично набиты в т.ч.1% сопротивлениями по феншую. Прибор на этих платах работал в 2экз. набитая 1 тыр, частично собранные 500 р .
Изображение

2 - Платы Вератор 2 9х13 см,с преобразователем на LM2733 (питание от 2,7 вольт до 11 примерно,я везде ставил по 4 АА батареи )и формирователем средней точки. Тоже есть ошибка в разводке задающего генератора исправляется пайкой выводного сопротивления(на большинстве плат исправлено) ,На плате еще разведена схема компенсации несведения катушки - толком не заработала -но желающие могут поэкспериментировать Частично набиты. 400 р .
Изображение

3- такие-же платы Вератор 2 в корпусе распаяны переменники , кнопки, не распаян входной разьем, разьем питания, динамик, возможно не найду задние стенки (не факт) - дополню вырезанными из пластика неродными. 750 р
Изображение

4- пара плат клона w 6,5 х11 см (по задумке отрезается часть 3х6,5 см со светодиодами и монтируется перпендикулятро основной плате ) преобразователем на LM2733 частично распаянные (я бы сказал на 90%) 450 р
Изображение

немного помогу советами , схемами но вести за руку и искать косяки и сопли по переписке не
возьмусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: