О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Ср: 24 апр 2024 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам металлоискатель КОНДОР 7252М.
СообщениеДобавлено: Вс: 09 апр 2017 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 31 июл 2014 12:18
Сообщения: 15
Откуда: г.Волжский
Продается Кондор 7252М (прошивка Кондор 7252.3 Версия 4.01- 26.05. 2008), с моно катушкой 210(паутинка) на 7 килогерц.
Питание – в кассете 6 пальчиковых батарей (тип АА), 9В, или 6 аккумуляторов типа АА.

Вот фотографии Кондора 7252М целиком.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот фотографии блока обработки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По поводу разъема USB, говорю сразу , врезал его не я а прежний хозяин(цель его мне не известна, к плате он не подпаян).
Про датчик говорю заранее, трещин и отслоений на нем нет, есть следы эпоксидки (сгладил царапину разогретой эпоксидной смолой).

Цанговый зажим на штанге был удален, так как часть его откололась.
Штанга фиксируется винтом (точка Б) через заводскую дырку у основания ручки (точка А), эти точки обозначены на фотографии.
Изображение

Ранее, лично мною, к аппарату были адаптированы (привязаны) два датчика, снайперка 6DD-7 килогерц и эллипс 9,5х12,5DD-7 килогерц (с которыми ходил я лично).
Если надо, для местного покупателя адаптирую те датчики, которые есть у него для аппаратов АКА.
Все вопросы в личку.
Цена комплекта - 12000 (торг уместен).
Могу дополнить комплект датчиком DD 9х12 (7 кгц.), который я использовал на этом аппарате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Продам металлоискатель КОНДОР 7252М.
СообщениеДобавлено: Пн: 01 май 2017 8:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 31 июл 2014 12:18
Сообщения: 15
Откуда: г.Волжский
Аппарат продан.....
Тему в архив.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: