О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Пт: 19 апр 2024 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 3 датчика для прибора Х-Терра
СообщениеДобавлено: Ср: 07 фев 2018 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 13 дек 2012 21:11
Сообщения: 24
Продам 3 катушки разного размера для Прибора Х -Терра -705 . Размер датчиков 14 смХ24см, 22смХ32 см, 36см(14")-круглая . Катушки не фирменные , самодельные , но сделанные на профессиональном уровне . Катушки работают через адаптер ( чип защиты(донор) от фирменного датчика). Кто не знает для чего он нужен , обьясню по телефону . Полгода ходил с этими катушками на приборе Х Терра 705 . Все датчики работали нормально , глюков обнаружено не было . Частота 7,5 кГц. Комплект катушек покупал на другом форуме . На 705 Терке датчики работают 100 %, на других моделях , не знаю , не проверял.
Терку продал , поэтому распродаю датчики. Могу дать несколько дней для тестирования . Если что то не понравится , деньги верну без проблем . Отправлю Почтой России. Находятся в Крыму . Прошу 5500 руб за комплект из 3 катушек вместе с чипом от фирменной катушки. Также могу поменять на рабочий датчик для приборов Golden Mask, Фортуну Про либо Квазар .


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Продам 3 датчика для прибора Х-Терра
СообщениеДобавлено: Вс: 11 фев 2018 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 13 дек 2012 21:11
Сообщения: 24
Снижаю цену ! 4500 руб за комплект из 3 катушек !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: