О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Чт: 28 мар 2024 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Металлоискатель Фортуна про 2+катушка
СообщениеДобавлено: Вс: 24 июн 2018 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн: 18 апр 2016 0:36
Сообщения: 31
Откуда: Саратов
Не спешно продаю металлоискатель Фортуна ПРО 2 с катушкой. Металлоискатель изготовлен мной, на фирменных компонентах, минимум Китая. Для сведущих-операционники AD-шки от "Analog Devices". Компоненты в каналах движения подобраны с точностью не более 1 процента. Конденсаторы типа NPO, X7R. Китая по минимому! Только дисплей, разъёмы и диод шотки для защиты от переполюсовки. Плата заводская.
Катушка-ДД26 (одночастоточная) так-же изготовлена мной, в литом корпусе с 3-я слоями армирования стекловолокном. Залита эпоксидкой ЭД-20 с отвердителем ПЭПА, частота 9445 гц. Разнос частот 1500 гц. Тест по воздуху, 5 коп СССР 1952 года-от 35 см. В сложном грунте с током 150 мА, усилением 135 - 25 см. Доводилась петлёй и маленьким кусочком феррита, что ни как не влияет на глубину поиска! Катушка лёгкая, заливалась с применением микросферы. Могу снять видео тестов по воздуху. Перешлю куда угодно. Даю гарантию на весь сезон 2018 года. Больше Фото-видео по запросу. Могу обменяться на что-нибудь интересное, предлагайте. Цену опускаю до 9000 руб.
Продано.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Металлоискатель Фортуна про 2+катушка
СообщениеДобавлено: Чт: 06 дек 2018 9:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб: 27 авг 2011 10:21
Сообщения: 417
Откуда: РОССИЯ
че то маловато по воздуху.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металлоискатель Фортуна про 2+катушка
СообщениеДобавлено: Ср: 27 мар 2019 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн: 18 апр 2016 0:36
Сообщения: 31
Откуда: Саратов
Зато по земле нормально. Продано давно, покупатель доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: