О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Чт: 28 мар 2024 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Вт: 28 ноя 2017 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 03 фев 2009 23:20
Сообщения: 181
Прорабатывается вопрос продажи комплекта зарядки с балансиром для двух аккумуляторов 18650. Заинтересованные пишите в личку.
И по прежнему продаются комплекты для сборки и три варианта плат:
Платы вот такие (только что появились), все проверены до теста звукового, считай, что ЦИФРОВАЯ ЧАСТЬ, не проверялись только аналоговые с датчиком, зато по цене набора и дешево - 1995р:
http://chipster.ru/catalog/electronics/other/4975.html
Если интересуют с полной проверкой, то вот тут два типа:
С дисплеем:
http://chipster.ru/catalog/electronics/other/3833.html
И без дисплея:
http://chipster.ru/catalog/electronics/other/3832.html

_________________
Все, что растет правильно, - растет медленно
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Ср: 27 дек 2017 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 03 фев 2009 23:20
Сообщения: 181
Появились снова НАКЛЕЙКИ! Можно купить.
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/

_________________
Все, что растет правильно, - растет медленно
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Вт: 06 фев 2018 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 03 фев 2009 23:20
Сообщения: 181
Информация для ВСЕХ!
Убедительная просьба не писать мне вопросы в личку, а писать их на форуме здесь!

Потому что одни и те же вопросы, повторяются, и если будет нужно, я сам Вам скажу что будем через личные сообщения общаться, когда это нужно!
По вопросам продукции, задаются чаще всего – в чем отличия! Отличия видны из описаний, которые Вы читаете не внимательно и поэтому мучаете вопросами продавцов – они ещё раз ниже описаны:
Не смотря на то что я неоднократно писал об этом, все равно одни и те же…
Прочтите внимательно!
Разнообразие плат связано с тем, что просил потребитель в течении многих лет работы.
Печатная плата – это авторская плата её можно на его сайте скачать, к ней были добавлены КНОПКИ!
Поэтому работает безотказно и без проблем.
Набор деталей делаете сами согласно, приведенной таблицы на сайте!
Это для тех, кто хочет ВСЕ сделать САМ! Вот:
https://chipster.ru/catalog/accessories ... /3696.html

Для тех, кто хочет не сам, но почти также дешево есть модуль минимального набора! То есть собрали всю плату, кроме кнопок и дисплея и проверили, не подключая датчик естественно! Проверка проводилась включением и получением звукового сигнала в виде мелодии, говорящего что система удачно запустилась и все работает! А также по тишине в динамике, говорящей что все узлы в порядке и посторонние и внутренние помехи не влияют!
Вот:
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/4975.html


Для тех, кто хочет такую же собранную (по дешевле), но с полной проверкой – мы вставляем кнопки, припаиваем дисплей, подключаем датчик и проверяем на всех режимах, доступных в помещении и при данных условиях. Делаем настройки под датчик и т.д. Это модуль без дисплея.
Вот:
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/3832.html

Для тех, кто хочет все получить собранным и только вставить в корпус, самостоятельно, есть модуль с дисплеем. Он также проверяется по полной программе, с подключением датчика.
Вот:
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/3833.html

Наклейки для любых корпусов, именно под эту плату:
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/3982.html

_________________
Все, что растет правильно, - растет медленно
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Чт: 22 фев 2018 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 22 фев 2018 8:44
Сообщения: 4
sherpa писал(а):
Внимание!
Относительно модулей - если специально не заказывали прошивку с FM, то мы ставим 2112 или 2.14/2.07. Почему это отдельная тема в личку кому интересно. Хотя часть последних была с последней версией с FM - 223.


Объясни пожалуйста есть ли на минимальной плате квазара от чипстера ФМ модуль?Если нет то какую прошивку на него можно поставитьь?И нужно ли покрывать плату лаком чтоб не каротило?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Чт: 22 фев 2018 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 03 фев 2009 23:20
Сообщения: 181
MixTech писал(а):
sherpa писал(а):
Внимание!
Относительно модулей - если специально не заказывали прошивку с FM, то мы ставим 2112 или 2.14/2.07. Почему это отдельная тема в личку кому интересно. Хотя часть последних была с последней версией с FM - 223.


Объясни пожалуйста есть ли на минимальной плате квазара от чипстера ФМ модуль?Если нет то какую прошивку на него можно поставитьь?И нужно ли покрывать плату лаком чтоб не каротило?

Спасибо что правильно поняли! Я постоянно отвечаю на одни и теже вопросы в личке!
Теперь на ваши! Во все платы шьются две последние прошивки. Две потому что я всегда шью последнюю, но там бывает так что плата сделана и пока она не реализована появляется новая прошивка, поэтому две последних. Вы видели запись на тот момент сообщения. Сейчас все с версией FM должны быть!
Все эти платы без FM модулей. Плату с FM делает сам автор и он же её продает в двух вариантах, насколько мне известно - отдельная плата и собранная полностью. Там прекрасное качество и мы с ним не будем конкурировать! У нас плата полностью его вариант, только с клавиатурой и без FM. Я подключал к ней FM модуль, отдельный (на отдельной печати, даже думали его продавать ранее), все прекрасно работало, только "вагон соплей". Пользы для себя не нашел и переделывать не стали. Причина простая... Клинок САМУРАЯ, если он настоящий, должен рубить железную арматуру как спичку и не оставлять следов и зазубрин - это его качество. А украшения на него уже каждый сам подбирает. Так и тут. По всем параметрам плата и модули наши не хуже, но я считаю что автор должен иметь свой Эксклюзив!
Теперь относительно покрытыия платы лаком. Это делается самим хозяином после полной проверки, настройки и помещением в корпус, когда понятно что более менять и с ней делать ничего уже ненужно! Поэтому делают это в готовых уже устройствах. А у нас это некий "полуфабрикат" для самостоятельной окончательной работы по внедрению в корпус. Врятли кто-то станет продавать залитые без специальной договоренности платы. Спросите у автора, но скорее всего те кто готовым блоком в корпусе. Если же Вы меня спрашиваете - нужно ли Вам это делать, то тут решать Вам и делается это для уменьшения влияния внешней среды на устройство, и при больших разбросах температуры и влажности - в любом корпусе будет конденсат и все отсюда вытекающее! Поэтому бывалые люди покрывают и на мой взгляд правильно делают. Вот например для информации это описано у очень хорошего инженера на его сайте:
http://metallo-iskatel.ru/sborka-elektr ... kvazar-arm

_________________
Все, что растет правильно, - растет медленно
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Чт: 22 фев 2018 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср: 20 янв 2016 8:59
Сообщения: 32
Привет из Минска! Как проплатить и заказать в Минск?
2 шт. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Чт: 22 фев 2018 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср: 20 янв 2016 8:59
Сообщения: 32
Привет. Как заказать пару пустых плат в Минск? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Пт: 23 фев 2018 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 03 фев 2009 23:20
Сообщения: 181
neogothic писал(а):
Привет. Как заказать пару пустых плат в Минск? Спасибо.

Нет ничего проще - в магазине пересылка в Минск будет! Если будут трудности напишите мне в личку я уточню!

_________________
Все, что растет правильно, - растет медленно
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Пт: 23 фев 2018 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 22 фев 2018 8:44
Сообщения: 4
sherpa писал(а):
MixTech писал(а):
sherpa писал(а):
Внимание!
Относительно модулей - если специально не заказывали прошивку с FM, то мы ставим 2112 или 2.14/2.07. Почему это отдельная тема в личку кому интересно. Хотя часть последних была с последней версией с FM - 223.


Объясни пожалуйста есть ли на минимальной плате квазара от чипстера ФМ модуль?Если нет то какую прошивку на него можно поставитьь?И нужно ли покрывать плату лаком чтоб не каротило?

Спасибо что правильно поняли! Я постоянно отвечаю на одни и теже вопросы в личке!
Теперь на ваши! Во все платы шьются две последние прошивки. Две потому что я всегда шью последнюю, но там бывает так что плата сделана и пока она не реализована появляется новая прошивка, поэтому две последних. Вы видели запись на тот момент сообщения. Сейчас все с версией FM должны быть!
Все эти платы без FM модулей. Плату с FM делает сам автор и он же её продает в двух вариантах, насколько мне известно - отдельная плата и собранная полностью. Там прекрасное качество и мы с ним не будем конкурировать! У нас плата полностью его вариант, только с клавиатурой и без FM. Я подключал к ней FM модуль, отдельный (на отдельной печати, даже думали его продавать ранее), все прекрасно работало, только "вагон соплей". Пользы для себя не нашел и переделывать не стали. Причина простая... Клинок САМУРАЯ, если он настоящий, должен рубить железную арматуру как спичку и не оставлять следов и зазубрин - это его качество. А украшения на него уже каждый сам подбирает. Так и тут. По всем параметрам плата и модули наши не хуже, но я считаю что автор должен иметь свой Эксклюзив!
Теперь относительно покрытыия платы лаком. Это делается самим хозяином после полной проверки, настройки и помещением в корпус, когда понятно что более менять и с ней делать ничего уже ненужно! Поэтому делают это в готовых уже устройствах. А у нас это некий "полуфабрикат" для самостоятельной окончательной работы по внедрению в корпус. Врятли кто-то станет продавать залитые без специальной договоренности платы. Спросите у автора, но скорее всего те кто готовым блоком в корпусе. Если же Вы меня спрашиваете - нужно ли Вам это делать, то тут решать Вам и делается это для уменьшения влияния внешней среды на устройство, и при больших разбросах температуры и влажности - в любом корпусе будет конденсат и все отсюда вытекающее! Поэтому бывалые люди покрывают и на мой взгляд правильно делают. Вот например для информации это описано у очень хорошего инженера на его сайте:
http://metallo-iskatel.ru/sborka-elektr ... kvazar-arm


А это значит что прошивку теперь на будущее можно ставить любую,и не использовать Fm модулятор?И можно ли запихать плату в корпус z80?Просто я пока собираюсь заказывать!(есть ли возврат если вдруг плата не рабочая приедет?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Сб: 24 фев 2018 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 03 фев 2009 23:20
Сообщения: 181
MixTech писал(а):
А это значит что прошивку теперь на будущее можно ставить любую,и не использовать Fm модулятор?И можно ли запихать плату в корпус z80?Просто я пока собираюсь заказывать!(есть ли возврат если вдруг плата не рабочая приедет?)

Прошивку можно любую - в этом и БОЛЬШОЙ плюс именно этого варианта МД, Автор делает улучшения, если Вам они подходят Вы переходите на другую прошивку, если нет возвращаетесь к привычному. В остальном выясните все в магазине при заказе, я не сотрудник и не отвечаю с протокол! Я только проверяю какждый собранный модуль. Что именно у ВАС не заработает и почему выяснять придется мне, но это совсем другая история, поэтому с Вашим подходом - Вам лучше купить в другом месте, мне гимороя не нужно. Поскольку люди без опыта и не желающие учиться, но научившиеся, как им кажется покупать товары, самое большое бедствие в этой СТРАНЕ! Говорю это потому чтоза три года работы не ыбло НИ ОДНОГО ВОЗВРАТА! Да были те кто не смог или что-то там не получалось, я отвечал им на почту и помогал запустить, но таких тоже единицы. И у меня все меньше желания этим заниматься...

_________________
Все, что растет правильно, - растет медленно
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Вс: 25 фев 2018 0:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 22 фев 2018 8:44
Сообщения: 4
sherpa писал(а):
MixTech писал(а):
А это значит что прошивку теперь на будущее можно ставить любую,и не использовать Fm модулятор?И можно ли запихать плату в корпус z80?Просто я пока собираюсь заказывать!(есть ли возврат если вдруг плата не рабочая приедет?)

Прошивку можно любую - в этом и БОЛЬШОЙ плюс именно этого варианта МД, Автор делает улучшения, если Вам они подходят Вы переходите на другую прошивку, если нет возвращаетесь к привычному. В остальном выясните все в магазине при заказе, я не сотрудник и не отвечаю с протокол! Я только проверяю какждый собранный модуль. Что именно у ВАС не заработает и почему выяснять придется мне, но это совсем другая история, поэтому с Вашим подходом - Вам лучше купить в другом месте, мне гимороя не нужно. Поскольку люди без опыта и не желающие учиться, но научившиеся, как им кажется покупать товары, самое большое бедствие в этой СТРАНЕ! Говорю это потому чтоза три года работы не ыбло НИ ОДНОГО ВОЗВРАТА! Да были те кто не смог или что-то там не получалось, я отвечал им на почту и помогал запустить, но таких тоже единицы. И у меня все меньше желания этим заниматься...

Спасибо большое,я конечно же его запущу,есть опыт!Но есть вопрос относительно конекторов Gx16.Говорят что на 7 пиновом меньше разбалансированность,меньше фонит ,и можно ходить на 3 барьере,нежели 5 пиновый,это так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
В сети

Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Вс: 25 фев 2018 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 03 фев 2009 23:20
Сообщения: 181
MixTech писал(а):
sherpa писал(а):
MixTech писал(а):
Спасибо большое,я конечно же его запущу,есть опыт!Но есть вопрос относительно конекторов Gx16.Говорят что на 7 пиновом меньше разбалансированность,меньше фонит ,и можно ходить на 3 барьере,нежели 5 пиновый,это так?

Честно скажу - не знаю, потому что сам применял 4 контактный. Тут нужно либо спросить у тех кто применял 5 и 7 или пробовать самому.
Я давал Вам ссылку на сайт инженера из Питера, с его прекрасными инструкциями по производству датчиков. Для меня пока это реальный ориентир. Без подключения датчика ПЛАТЫ вообще молчат при запуске, после проигрывания музыкального сюжета, а вот когда я эти же платы наполняю по полной и проверяю в модулях с датчиком, то да есть мелкое позвякивание. Ну так датчик, длинные и тонкие провода на стенде, влияние среды вокру дома и в доме (у меня около крвртиры стои РОУТЕР на 2.4 ГГц это то что я вижу на сканер, а у меня нет широкополосного анализатора ИЗЛУЧЕНИЯ, там ещё может быть уйма чего - Москва вредный город и не для жизни) и т.д. Если Вы хоть немного понимаете в физике, то поймете что идеальные условия редко бывают дома... Поэтому! Где, кто и как проводил свои испытания и экмперименты, в каких условиях, а главное по каким параметрам и принципам Вам скажет только автор ИХ! Я вообще не берусь судить о том в чем не имею ЛИЧНОГО ОПЫТА!

Да и вот коментарий от практика, на подумать:

Опять повторюсь, но это иной раз полезно: чудес от смены нормально собранного Квазара на тот же Деус не произойдет. А поначалу даже очень наоборот.. после спокойного как танк и цепкого как пантера Квазара балаболистого хранцуза действительно хочется приложить о ближайшее дерево после пяти минут мучений. Поначалу.

ЭТО НАСЧЕТ БАЛОБОЛИСТОСТИ!

_________________
Все, что растет правильно, - растет медленно
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Пн: 26 фев 2018 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс: 27 июн 2010 12:42
Сообщения: 140
Откуда: Россия
sherpa
Верно понимаю, что FM-модуля на ваших платах нет, но его можно прицепить самому? А регулировка тока есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Пн: 26 фев 2018 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 03 фев 2009 23:20
Сообщения: 181
Ivanych писал(а):
sherpa
Верно понимаю, что FM-модуля на ваших платах нет, но его можно прицепить самому? А регулировка тока есть?

Прицепить можно, но не просто, есть контакты что паять приходиться на ножки, вообщем внедряться в схему - про сопли я не случайно сказал! Поэтому я рекомендую ВСЕМ желающим иметь FM покупать у АВТОРА плату, там все прекрасно сдлано! Я делал но в работу не пустил и готового блока не применял в корпусе, рабочая плата с FM модулем и сейчас лежит как макет на столе, но не более! Мне не нужно было этого узла, я просто купил у автора для друзей, сам не использую - как инженер считаю что надежнее более простые системы, но это для меня лично, провод мне не мешает, а лишний источник питания и приемник - мешает. НО! Это моё сугубо личное мнение! Регилировка тока осуществляется изменением резистора от 3 до 10 ОМ! Мощностью в 2 ВТ, другого пути мне неизвестно! Я только подбираю оптимально по току, или в исключительных случаях - только для себе, ставлю переключатель и два резистора, чтобы было примерно 30 и 80 мА. Или по желанию друзей 50 и 100. Можете сами это решить, выпаяв имеющийся резистор и поставить два нужных Вам!

_________________
Все, что растет правильно, - растет медленно
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Вт: 27 фев 2018 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 22 фев 2018 8:44
Сообщения: 4
Sherpa,извини но как сделать петлю для окончательного сведения катушки после заливки,и как подключать экран датчика после приклеивания проводка экрана к корпусу??(Извини ,но в блоге инженера не смог найти!!)
Извини за тупые вопросы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Ср: 28 фев 2018 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 03 фев 2009 23:20
Сообщения: 181
MixTech писал(а):
Sherpa,извини но как сделать петлю для окончательного сведения катушки после заливки,и как подключать экран датчика после приклеивания проводка экрана к корпусу??(Извини ,но в блоге инженера не смог найти!!)
Извини за тупые вопросы!

Там все есть смотрите его описание разных катушек и найдете... Если неТ, то есть все это на форуме! Я датчиками не торгую и не занимаюсь, значит не могу быть консультантом - я делал все по инструкции того человека на чей сайт Вас отправил!
http://metallo-iskatel.ru/kak-sdelat-pr ... etektora/6

Ну и естественно на базе своего опыта 66 лет жизни и деятельности как ИНЖЕНЕР!

Удачи!

_________________
Все, что растет правильно, - растет медленно
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Чт: 29 мар 2018 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 03 фев 2009 23:20
Сообщения: 181
Убедительная просьба! Пишите вопросы на форум. И не нагружайте дополнительными проблемами магазин! Все что можно для клиента там уже сделано! Читайте Выше вы ВСЕ что нужно я написал - вопросы на форум ЗДЕСЬ!

_________________
Все, что растет правильно, - растет медленно
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Пт: 30 мар 2018 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс: 01 дек 2013 13:27
Сообщения: 272
Откуда: Иваново
Здравствуйте! Попала мне в руки ваша платка! Вопрос следующего плана для чего на ней 3-я микросхема с левой стороны? Маркировка вроде АРА34..? На авторской схеме ее нет, возможна работа прибора на этой плате без нее?

_________________
Пират, Clone pi w, Chance, Quasar AVR, Quasar ARM, Терминатор ПРО, White's classic, Альтаир 2Д, Фортуна 2М, Golden mask 4PRO, White's IDX+VDI, Tesoro Lobo + VDI, GDM One (Gold Digital Mask One).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Пт: 30 мар 2018 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 03 фев 2009 23:20
Сообщения: 181
донг писал(а):
Здравствуйте! Попала мне в руки ваша платка! Вопрос следующего плана для чего на ней 3-я микросхема с левой стороны? Маркировка вроде АРА34..? На авторской схеме ее нет, возможна работа прибора на этой плате без нее?

Спасибо за понимание. Вы плату у кого брали если не секрет? Формула - попала в диапазоне от криминала - своровал, до заказал у китайцев... :) Если у нас то должен быть номер заказа, после ответа поймете почему спрашиваю. Помогу конечно...

_________________
Все, что растет правильно, - растет медленно
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Пт: 30 мар 2018 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс: 01 дек 2013 13:27
Сообщения: 272
Откуда: Иваново
Плату брал вот у этого человека.
https://www.avito.ru/ufa/sport_i_otdyh/ ... 1260230635
Просто обошлась дешевле чем на том же сайте! Думается формула вообще в том диапазоне не появлялась!) Будьте так добры все же ответить на вопрос озвученный ранее.

_________________
Пират, Clone pi w, Chance, Quasar AVR, Quasar ARM, Терминатор ПРО, White's classic, Альтаир 2Д, Фортуна 2М, Golden mask 4PRO, White's IDX+VDI, Tesoro Lobo + VDI, GDM One (Gold Digital Mask One).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Пт: 30 мар 2018 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 03 фев 2009 23:20
Сообщения: 181
донг писал(а):
Плату брал вот у этого человека.
https://www.avito.ru/ufa/sport_i_otdyh/ ... 1260230635
Просто обошлась дешевле чем на том же сайте! Думается формула вообще в том диапазоне не появлялась!) Будьте так добры все же ответить на вопрос озвученный ранее.

Начнем с того что Вы у него то не спросите? Если он продавал? Что Вы обижаетесь? С доставкой там копеечная выгода... Но если Вам так нужны эти деньги так пусть он и отвечает... Я давно живу и понимаю, что можно своровать все что угодно и делать на этом бизнес депингом цен (заодно подминем уровень технической грамотности населения) - но как говорят наши друзъя с гор, пусть каждый баран весит за свою ногу. Ничего личного, ещё немного из немецкой истории - "еден дас зайн", в русской транскрипции.

_________________
Все, что растет правильно, - растет медленно
https://chipster.ru/catalog/electronics/other/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Пт: 30 мар 2018 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс: 01 дек 2013 13:27
Сообщения: 272
Откуда: Иваново
sherpa писал(а):
донг писал(а):
Плату брал вот у этого человека.
https://www.avito.ru/ufa/sport_i_otdyh/ ... 1260230635
Просто обошлась дешевле чем на том же сайте! Думается формула вообще в том диапазоне не появлялась!) Будьте так добры все же ответить на вопрос озвученный ранее.

Начнем с того что Вы у него то не спросите? Если он продавал? Что Вы обижаетесь? С доставкой там копеечная выгода... Но если Вам так нужны эти деньги так пусть он и отвечает... Я давно живу и понимаю, что можно своровать все что угодно и делать на этом бизнес депингом цен (заодно подминем уровень технической грамотности населения) - но как говорят наши друзъя с гор, пусть каждый баран весит за свою ногу. Ничего личного, ещё немного из немецкой истории - "еден дас зайн", в русской транскрипции.

"Вы" на вопрос мне ответите? Данный человек не отвечает вот уже с неделю. Да, мне непонятны ваши обвинения в мой адрес, как будто это я у вас своровал... Офигеть...

_________________
Пират, Clone pi w, Chance, Quasar AVR, Quasar ARM, Терминатор ПРО, White's classic, Альтаир 2Д, Фортуна 2М, Golden mask 4PRO, White's IDX+VDI, Tesoro Lobo + VDI, GDM One (Gold Digital Mask One).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Пт: 30 мар 2018 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс: 12 июн 2011 15:57
Сообщения: 211
Откуда: UA Житомир
Цитата:
Вы" на вопрос мне ответите



а что sherpa вам чем то обязан ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Пт: 30 мар 2018 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 30 окт 2013 13:41
Сообщения: 25
Откуда: РБ, Минск
донг писал(а):
sherpa писал(а):
донг писал(а):
Плату брал вот у этого человека.
https://www.avito.ru/ufa/sport_i_otdyh/ ... 1260230635
Просто обошлась дешевле чем на том же сайте! Думается формула вообще в том диапазоне не появлялась!) Будьте так добры все же ответить на вопрос озвученный ранее.

Начнем с того что Вы у него то не спросите? Если он продавал? Что Вы обижаетесь? С доставкой там копеечная выгода... Но если Вам так нужны эти деньги так пусть он и отвечает... Я давно живу и понимаю, что можно своровать все что угодно и делать на этом бизнес депингом цен (заодно подминем уровень технической грамотности населения) - но как говорят наши друзъя с гор, пусть каждый баран весит за свою ногу. Ничего личного, ещё немного из немецкой истории - "еден дас зайн", в русской транскрипции.

"Вы" на вопрос мне ответите? Данный человек не отвечает вот уже с неделю. Да, мне непонятны ваши обвинения в мой адрес, как будто это я у вас своровал... Офигеть...


Есть конечно гугл, но это микросхема отвечает за подключение наушников


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам платы Квазар ARM (проверена) пересылка возможна
СообщениеДобавлено: Пт: 30 мар 2018 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 30 окт 2013 13:41
Сообщения: 25
Откуда: РБ, Минск
Купил такую же плату, на ebay, в отличие от sherpa? никакой гарантии мне не дадут, но вопрос цены пересылки в Минск и если что обратно в Москву, выходит дорого. Плата мне обошлась в 9.99 американский рублей, продает её товарищ из Латвии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: