О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Чт: 25 апр 2024 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите настроить толькособранный 5и
СообщениеДобавлено: Чт: 26 май 2011 9:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 19 май 2010 20:34
Сообщения: 23
Включив вновь собранный прибор и о горе не работает.После проигрования милодии загорается зеленый нажав на сброс мигают зеленый и четвертый сек через 20 музыка та та та таааи выключяется сек через 20 загорается красный второй таже музыка и выключение.Реагирования на метал нет хотя катушка при приближении к мет гудит .Подскажите что может бытью


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Помогите настроить толькособранный 5и
СообщениеДобавлено: Чт: 26 май 2011 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт: 26 ноя 2009 13:29
Сообщения: 1196
Я поражен Вашим упрямством и невнимательностью :evil:
Уже два раза удалял тему...
В соседней теме Вы ведь задали этот же вопрос, я на него ответил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите настроить толькособранный 5и
СообщениеДобавлено: Чт: 26 май 2011 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 19 май 2010 20:34
Сообщения: 23
Я конечно прочитал Ваш ответ но фраза обратится по гарантии в нашем государственном образовании равносильно выбрось и забудь и понятно что такой ответ меня не устроил.Возможно есть люди у которых были анологичные неисправности возможно подскажут.А удалять темы без обьяснения это синдром милиционера которого в школе все обижали а он мечтал одеть фуражку и всем жестко отомстить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите настроить толькособранный 5и
СообщениеДобавлено: Чт: 26 май 2011 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт: 26 ноя 2009 13:29
Сообщения: 1196
Снизойду до "милицейских объяснений".
В той теме, в которой я ответил, уже идет обсуждение "анологичной" проблемы. Вы правильно создали там сообщение, а вот продублировав ее отдельно Вы нарушили правило форума 4.3. Вы напрасно считаете, что в отдельную тему сразу же набегут советчики. А вот форум такие новые темы захламляют изрядно... Ключевым в моем ответе была не сдача по гарантии, а поднятый вопрос о поведении прибора с датчиком и без. Развивайте свою мысль дальше в той теме, эта будет удалена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: