О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Чт: 28 мар 2024 21:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Датчик 10-ть дюймов классический Кощей 18 м
СообщениеДобавлено: Ср: 02 авг 2017 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб: 25 мар 2017 16:09
Сообщения: 161
Вложение:
IMG_20150405_081635.jpg
Вложение:
IMG_20150405_081601.jpg
Приветствую. :mrgreen: Крутим ребята роги такой штуке как " у"-ку :lol: . Если перекомпенсация режим провод по мм.-ру (петельку в смысле) и снова улажуем, возможно ее нужно опустить ниже в эпоксидку :shock: , так что не теряем надежды колупаем в глубину эпоксидную , застывшую смолу,под петельку. Советую это делать на второй, третий день после заливки, потому как после отверждения смолы через месяц, будете колупать еЁ зубильцем и молотком :mrgreen: . Видали в каком месте у меня получилась " петелька" в самом неудобном, зараза :mrgreen: Ну не че мы ее всеравно победим и сведем "у"-к в ноль. Потом будем крутить роги "х"-су в ноли :shock: :mrgreen: . Привет всем,скоро буду :mrgreen:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Датчик 10-ть дюймов классический Кощей 18 м
СообщениеДобавлено: Пт: 04 авг 2017 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб: 25 мар 2017 16:09
Сообщения: 161
Вложение:
IMG_20150407_023043.jpg
Вложение:
IMG_20150406_091312.jpg
Вложение:
IMG_20150406_070021.jpg
Ну шо "у"-к мне поддался в нолях сидит, :mrgreen: ну если метал рядом заметит , плавать начинает :shock: С "х"-сом тоже разборы скоро будут, правда кондер имею только 5% тке. :wink: Другого нет прийдется ставить. :shock: Начал я вообщем на дне "клиновый лист выбивать :mrgreen: Ну когда на копе, то "оторванный от дома" :mrgreen: . А потом значит на другой день прихожу ко столу а у меня дно заграфитилось :mrgreen: Ну тут вспомнил про "тх"-шку и молоток :lol: . Да не че думаю знаю где молоток лежит. :roll: . А вообще все смотрю так старанно заграфичено :shock: Теперь ребята буду под графитом сводить нули по иксу и игрику :? . Пока отпишусь.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Датчик 10-ть дюймов классический Кощей 18 м
СообщениеДобавлено: Сб: 05 авг 2017 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб: 25 мар 2017 16:09
Сообщения: 161
Вложение:
IMG_20150408_065232.jpg
Ну шо ребятки :mrgreen: вижу помощи нет, от физиков и математиков, вопросов нет, от посетителей, дружелюбность, помощь на форуме через край, я так понял здесь плакать надо, и говорить что я чайник, тогда помощь будет :lol: . Погнал я ребятки на коп. :mrgreen: В принцыпе все работает, так что пока всем :wink: . sldastu привет, спасибо за подсказочки, а беркут я смотрел :? ну в принцыпе минник получше кощея будет, годогроф имеется. Мне бы квазарчик , думаю. :roll: :wink: Встретимся ребятки наверно зимой. Скорее всего еще датчик клепать буду :mrgreen: А может продам кощея. Будем посмотреть. :mrgreen: Всем пока. Для меня тема закрыта. :wink: Но вы можете писать если что отвечу :mrgreen: .


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron