О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Чт: 19 окт 2017 6:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 2403 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ClonePI-W
СообщениеДобавлено: Пт: 10 мар 2017 0:52 

Доброе время суток!ребята кто сталкивался с такой проблемой или может знает что за беда, дайте дельный совет не знаю что и делать уже.Включаю прибор светодиоды не горят если присмотреться, то еле заметно видно накал лампочек, а так звуковое приветствие есть кнопки работают.Когда на кнопку сброс нажимаю должны сходится в середину у меня почти также только в центре 2 не горят.Звук прибавляю 5-ть светодиодов загорается и все 6-ой светодиод не горит видно только маленький накал.А по обнаружение метала катушка работает световая индикация работает так же и звук работает проблема только при включение со светодиодами.Кто чем может посоветовать заранее спасибо!

Вы можете отключить эти сообщения.
СообщениеДобавлено: Пн: 07 авг 2017 23:04 

Сделал клон ,продал через пару месяцев звонит покупатель траляля мол не работает. Припёр он мне его ,открыл, микроконтроллер на том свете диод в кнопках с ним же и туда же отправился транзистор тот что тянет пищалку. Поменял всё это дело вроде пашет но как то не стабильно и постоянно глючит думаю дай как я заменю тл не помогло потом заменил стабилизатор напруги который висит на етой теелке тоже не помогло (напряжения на 9 выводе тл что-то в районе 4'5вольт это очень много но микра новая) . Такое чувство что он этот мд в микроволновой засунул) Что делать помогите уже нервов не хватает на эту дрянь.

СообщениеДобавлено: Пт: 13 окт 2017 22:57 

Доброй ночи. Может есть у кого многократно проверенная печатка под СМД компоненты? В ДИП собрал, иду дальше :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2403 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97

Часовой пояс: UTC + 3 часа