О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Чт: 28 мар 2024 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 2696 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Вс: 07 авг 2016 14:10 
v1.4.2
- Восстановление таблицы VDI. Испытания показали, ей лучше подходят к функции маскирования металлов
- В связи с изменением функции барьера (больше не скрывают только шум) изменил имена на "маску сигналов"


Последний раз редактировалось pawol Сб: 13 авг 2016 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Вс: 07 авг 2016 23:26 
v1.4.3
- Реконструкция и упрощение силы сигнала индикации технического обслуживания. Это дало 200 байт свободного пространства во flash


Последний раз редактировалось pawol Сб: 13 авг 2016 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Ср: 10 авг 2016 20:19 
v1.4.4
- Дальнейшее упрощение кода и восстановление контроллера памяти.
- Улучшение intucyjności описаний в меню

v1.4.5
- Реконструкция кода обработки катушки, принимая во внимание параметр преобразования охранник задержки АЦП в то время.
Задержка преобразования предполагается 4 мкс, разница 4-х единиц защитного времени wględem предыдущей версии встроенной программы.

v1.4.6
- Упрощая код обслуживания звука зависит от VDI
- Упрощение обработки индикатор кода VDI
- Ремонт VDI в то время как сигнал маскирования и маскирующие VDI

Есть более чем флэш-память 0,6kB.


Последний раз редактировалось pawol Сб: 13 авг 2016 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Пт: 12 авг 2016 21:46 
v1.4.7
- Совершенно новый способ просмотра и установки маскирующего сигнала
- Восстановление замка обновления VDI в то время как маскирующий сигнал

v1.4.8
- Совершенно новый способ отображения маскирующие металлов.
- Включение блокировки конфликт останавливает VDI, чтобы замаскировать металл.
- Индикация текста и звуков конфликта останавливает VDI
-. Изменение звукового сигнала предупреждения, например, при низком заряде батареи или VDI конфликт
- Сокращение времени для предварительного инициирования фильтров сообщений в течение 10 секунд


Последний раз редактировалось pawol Сб: 13 авг 2016 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Сб: 13 авг 2016 12:12 
v1.4.9
- Ошибка Ремонт в отображении маскирующие металлов. Заменены были маски для каждой маски режима


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Сб: 13 авг 2016 14:51 
v1.5.0
- Добавление диапазона отображения для Fe, когда не выбран какой-либо маскирования. Конечно, диапазон основан на настройках в маске меню VDI
- Описания режимов изменения меню маскирующие


Последний раз редактировалось pawol Вс: 14 авг 2016 0:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Сб: 13 авг 2016 23:05 
v1.5.1
- Автоматизировать изменения времени, чтобы адаптироваться к земле и строительства. Ликвидация подменю баланс земли и времени адаптации. Любое вмешательство должно быть немым сигнал маскирования


Последний раз редактировалось pawol Пн: 15 авг 2016 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Вс: 14 авг 2016 19:25 
v1.5.2
- В связи с надлежащего функционирования цифровых фильтров восстановления оригинальных фильтров инициирования алгоритма. Ликвидационная сообщение инициирование фильтров и время ожидания начала.
- Создал два ustawnienia памяти силы маска сигнала. Одна память используется, когда не выбран режим Mask, а вторая память используется при выборе режима маскировки металла. Память для силы сигнала маски переключения с включением или выключение режима маски металлов.
Во время маскирующие металлы не могут быть полностью отключить маску силы сигнала. Минимальное значение прочности режима маскирования металла маски сигнала 4.
Это намеренное блокада.

Это связано с тем, что для определения типа металла требуется для достаточной силой сигнала прочь. Это обеспечивает только прочность маски сигналов.
Не изменить силу маски сигнала вручную, введены два автоматически переключился силы маска памяти сигнала.

Кроме того, рекомендуется установить силу маски сигнала о режиме 4 без силы сигнала маски для обеспечения надлежащей мощности сигнала для правильной идентификации металла VDI.

Кнопка ОК восстанавливает значение силы сигнала маски = 4 (описанной выше), почему отдельно запускаемой с маскировкой и без маскировки металлов


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Пн: 15 авг 2016 4:54 
v1.5.3
- 16 градусов частоты звуков с изменением величины VDI вместо жидкостных частоты звука
- Динамическая квази коррекция VDI (линеаризация) при высокой мощности сигнала от объекта


Последний раз редактировалось pawol Пн: 15 авг 2016 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Пн: 15 авг 2016 11:26 
v1.5.4
- Путем добавления больших и времени убийства функцию v1.5.3 компенсирован за задержку в основной цикл программы


Последний раз редактировалось pawol Пн: 15 авг 2016 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Пн: 15 авг 2016 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт: 11 июн 2015 13:57
Сообщения: 50
Kiedy zostanie sfinalizowana firmware?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
В сети

Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Пн: 15 авг 2016 21:09 
@balbes
Мне кажется, что "переписать" новой программы уже :)
Начиная с версии 155, вы можете уверенно выйти в поле.
У меня нет никакой информации от людей ...
Скромные ресурсы ATMEGA8 требуют постоянной борьбы с их отсутствие.
Например, я хотел написать достойный алгоритм коррекции VDI в зависимости от силы сигнала и через несколько строк кода, я выбежал из флэш-памяти. Ну, я в конечном итоге квази коррекции ...

v1.5.5
- Незначительные изменения в таблице VDI, возникающие из расчетов
- Упростить и ускорить алгоритм квази коррекции VDI
- Исправлена несовместимость маска видна металлическая от фактической маскировке - компенсировалось 1 ЖК-сегмента. Проблема в результате модификации используется в v1.5.3

Я помню: Дифференциация металла начинает нормально функционировать только после десятков секунд запуска электроники. Речь идет о адаптации к цифровых фильтров.


Последний раз редактировалось pawol Вт: 16 авг 2016 0:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Пн: 15 авг 2016 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт: 11 июн 2015 13:57
Сообщения: 50
[quote="pawol"]@balbes
Мне кажется, что "переписал" повторно уже целая программа :)
В моей версии 155, вы можете уверенно выйти в поле.
У меня нет никакой информации от людей ...
Скромные ресурсы ATMEGA8 требуют постоянного бой с моим отсутствием из них.


Sam sprawdź zmiany te praktycznie istniejącą wykrywacz metalu? Lub wszystkie z tych zmian tylko w teorii?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Вт: 16 авг 2016 0:55 
@balbes
Конечно же, тот же чек, и я проверить, как я могу.

Так как версия прошивки v156 заморожен и не будет развиваться. За исключением случаев, если существует очевидная ошибка в работе.


v1.5.6
- "Настройка" коррекция Алгоритм квази VDI
- Незначительные изменения в таблице VDI для того, чтобы лучше соответствовать квази коррекции VDI


Последний раз редактировалось pawol Сб: 27 авг 2016 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Ср: 17 авг 2016 0:14 
Я не мог сопротивляться ...
Тем не менее, мне нужна информация или почувствовать разницу между v156 и V157.

v1.5.7
- Тест на ускоренное 2x цифровых фильтров за счет уменьшения среднего значения, рассчитанного из 8 образцов и больше не на 16
Это единственное отличие от версии v1.5.6


Последний раз редактировалось pawol Сб: 27 авг 2016 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Вт: 23 авг 2016 23:47 
Я просто над Балтийским морем, и я испытываю V157 на пляже. Она работает очень хорошо. Я вырыл в течение часа несколько шапок пива и нескольких современных монет :)

Я охочусь за Rolex :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Чт: 25 авг 2016 9:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт: 19 авг 2016 1:30
Сообщения: 5
Тестирую v157 прошивку. Дискриминация работает относительно хорошо. Но очень неудобно, что нельзя включить постоянную подсветку экрана (светит только при нажатии кнопок).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Чт: 25 авг 2016 23:18 
Я думаю, что восстановление освещения ЖК-дисплея. Только что вернулся с пляжа на берегу моря и chociać является 22:00 темно и подсветка ЖК-дисплея не совсем необходимым. Бо и для чего?
Только я заметил, что синий ЖК-дисплей, а требуют постоянного освещения. Вы всегда можете постоянно подключен к источнику питания через R = 1kohm.

Кстати. Сегодня вероятность V157 оторвал монеты от пляжа очень хорошо. Ни одна крышка :)

В дополнение к ходьбе ребята из оборудования компании, например. Rutus и я подумал, что лучше пойти посмотреть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Чт: 25 авг 2016 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт: 11 июн 2015 13:57
Сообщения: 50
У меня тоже синий экран и включение подсветки сделано отдельным выключателем .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Чт: 25 авг 2016 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт: 11 июн 2015 13:57
Сообщения: 50
Только я заметил, что синий ЖК-дисплей, а требуют постоянного освещения. Вы всегда можете постоянно подключен к источнику питания через R = 1kohm.

Но все равно было бы удобней чтобы подсветка включалась как в схеме со второго пина AVR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Пт: 26 авг 2016 0:58 
только что проблема синий ЖК-дисплей и не является дефектом Chance PI. Таково очарование синий ЖК-дисплей, который требует постоянного освещения. Это легче финансировать их на постоянной основе резистора. Я знал об этом и почему я выбрал зеленый ЖК-дисплей.

Обратите внимание, что не хватает флэш-памяти и предпочли бы иметь резерв для кода исправления


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Сб: 27 авг 2016 3:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт: 19 авг 2016 1:30
Сообщения: 5
Очень странно, но у меня сгорела микросхема 7670s - просто так, без каких либо причин, причём уже третья за неделю. Замеряю тестером - на вход приходит 12вольт, на выходе -0.5 вольта и всё. Благо запас микросхем есть в 20 штук. Заменяю - всё опять хорошо работает. Проверил всю обвязку вокруг - тоже вроде всё нормально, хз куда ещё смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Сб: 27 авг 2016 8:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт: 11 июн 2015 13:57
Сообщения: 50
Вроде на схеме 7660 .на 7670s я даже данные в инете не нашел есть ли такая в природе :shock: Она у меня тоже грелась по черному пока на входе не убавил до 10v, у меня питание от планшетных калематоров через преобразователь на 34063 но потом поднял до 11v и поставил на всякий случай на неё мини вентиляторик .Вроде все нормально а так тоже ничего не мог найти почему греется и даже одна накрывалась .а они дороговаты . Тут на форуме тоже один чек писал про это .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Сб: 27 авг 2016 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт: 19 авг 2016 1:30
Сообщения: 5
Да, конечно 7660s (ICL7660S CPAZ) - просто опечатался. Питание у меня от 3х последовательных литиевых батарей (т.е. порядка 12.6 вольта при полной зарядке). В принципе, кончено, можно запитаться через DC-DC преобразователь и понизить до 10 вольт питание. А вот насчёт дороговизны не согласен - купил на ebay 20 штук за 250 руб .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chance
СообщениеДобавлено: Сб: 27 авг 2016 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт: 11 июн 2015 13:57
Сообщения: 50
На ebay вот возможно и на ebay вас .Сын 40 полевиков покупал по дешевке там же из них 15 дерьмо на ebay :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2696 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron