О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Чт: 28 мар 2024 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы Chance
СообщениеДобавлено: Пн: 22 апр 2013 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 19 окт 2011 21:28
Сообщения: 14
Добрый день, вопрос скорей был не про то чем они отличаются, а про то нужно ли все таки покупать асю или можно шансом обойтись. На мой взгляд выбор прибора зависит именно от вида поиска которым вы хотите заниматься. Если вы живете в районе военных действий то прибор шанс думаю для этого подойдет, но если вы хотите и монетки искать то лучше аську все таки купить, аська более универсальна в этом плане. Мой выбор падает на аську, дело в том что собрать прибор это конечно хорошо, но ... во первых надо разобраться в том что собрал иначе поиск превратится в мучение, во вторых нужно потратить время и деньги. Продать собранный своими руками прибор сложней чем давно раскрученный брэнд давно ставший культом среди начинающих. Итак купив бу аську вы потратите больше денег, но вы получите отлично работающий прибор где почти ничего настраивать не надо, воткнул батарейки и вперед, затем когда вы захотите что то по круче аська без проблем продастся следующему искателю, а вы вернете свои деньги в полном а то и больше объеме. если покупать прибор осенью или зимой цены будут ниже чем весной. В общем мой выбор за аськой, самодельный прибор это не для начинающих!!! (Самодельный прибор это скорей для радиолюбителей. у которых полно времени и нечем заняться, как я например)


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы Chance
СообщениеДобавлено: Пн: 22 апр 2013 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн: 30 окт 2006 17:20
Сообщения: 2268
Откуда: Sumy,Ukraine
Да! Конечно же - все покупайте Аськи! Будет хоть что покопать после вас.

_________________
Количество металла в земле обратно пропорционально количеству мужиков, копающих её поверхность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы Chance
СообщениеДобавлено: Пн: 22 апр 2013 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 19 окт 2011 21:28
Сообщения: 14
ну да шансом они еще и металлолом весь соберут :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы Chance
СообщениеДобавлено: Чт: 30 май 2013 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 01 дек 2009 3:57
Сообщения: 241
Откуда: Керчь
Тогда поставим вопрос так: кто лучше найдет и определит, что это цветной металл, если мишень - 3-литровая банка, полная украинской "ходячки" (там бронза, в основном)? Мне кажется, что ШАНС уделает в этом эксперименте АСЮ. Этот эксперимент, как вы можете догадываться, имеет далеко идущие последствия...
Продайте занедорого плату ШАНСА, а уж я и катушечку подберу/намотаю самую лучшую и во всех режимах с АСЕй сравню (у меня к последней 4 катушки имеется) и все сфотографирую как надо. Или предлагаю поменяться на графит, у меня много качественного, от электролизных ванн.
Изображение
Графитный электрод 20 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы Chance
СообщениеДобавлено: Пт: 19 сен 2014 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср: 09 июл 2014 20:56
Сообщения: 7
Откуда: ст.Староджерелиевская
jAnatoliy писал(а):
Сегодня закончил сборку второго "ШАНСА" на плате автора ,так как есть мнение что на разных платах работа прибора несколько отличается.

Товарищ jAnatoliy, классно вы корпус подобрали. Можно услышать его размер и серию?

_________________
Кто залечит рану мою!?
Только я себе залечу!
Нет зеленки, нету бинтов!
Есть пара Русских слов!
Всего хорошего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: