О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Чт: 28 мар 2024 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: STELS Ultra
СообщениеДобавлено: Ср: 11 апр 2007 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 11 апр 2007 15:41
Сообщения: 1
Кто может прокомментировать данный прибор ?
http://www.metallopoisk.ru/ultra.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср: 11 апр 2007 16:21 
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic. ... 85&start=0


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт: 12 апр 2007 0:35 
сборка скорее всего китай. ранее (2-3 года назад) активно муссировался слух по сетке что собирается в италии. кем муссировался надо сообщать или так понятно?

отзыв, по ссылке Джона: ФУФЛО это, а не металлоискатель!!!

что еще добавить?
кстати, скоро мне должны привезти одно творение этих желтых парней. в ремонт. могу изложить подробно. но без вкуса :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт: 12 апр 2007 1:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 12 апр 2007 1:32
Сообщения: 1
Являюсь обладателем данного творения. Ну что могу сказать, о приборе. Прибор для начинающих, Аська 250 помощней будет. Реальная глубина где то 20 -22 см на пятак. Дискрим работает средне, ложки тоже бывают. Не поленился разобрал прибор: короче тот самый Z-100 процессор - это оказывается старый добрый HT46R23. Ну наверное в них там в азии номенклатура другая :))). По поводу италии сказать ничего не могу, но вот о французком таком приборе слышал (и видел). Обратился за разъяснением к продавцу - говорит, что выпускает корея ( и если честно я склонен верить). Короче, мое предложение по поводу Италии, Франции и др стран, скорее всего "производители" в разных городах Европы и России, заказывают в одной и той же фирме в Азии ( не буду писать Корея, так как это ИМХО), и по праву франшизы лепют свой Лэйбл.
Мой вывод по общению с прибором - если брать все приборы в мире - то он конечно не ахти.. но если взять его ценовую категорию - он с задачей справляется.
PS: Сейчас взял себе Кватро МР - буду осваивать. Ребят, если у кого есть какие интересные ссылки по этому прибору - буду рад почитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: