О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Чт: 28 мар 2024 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подводный TREND Line TL-6003(он же MD3080)
СообщениеДобавлено: Вс: 20 июл 2014 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 24 июн 2014 22:00
Сообщения: 14
Откуда: Минск, Беларусь
farhet2 писал(а):
Не понимаю ни цели ни смысла в ваших сообщениях. Хотите всех убедить что вы самый умный или просто так зашли, какашками покидаться?


А я и сам уже более десяти лет не понимаю смысла своих здесь сообщений... Был я здесь десять лет назад... Спорил, доказывал что-то кому-то с пеной у рта, мол, белое никак не может быть чёрным, и наоборот... И... напрасно... Десять лет минуло, а воз и ныне там же... 80% инфы здесь - чистейшая "деза"... Отличить её от реальной инфы можно лишь на своём собственном опыте, методом проб и ошибок, ценой пары-тройки лет своей жизни... Народ цепляет годографы, увеличивает частоты, делает супер-пупер катушки, оперирует расхожими терминами производителей-продавцов, а настройку прибора освоили лишь единицы... Ну, впрочем, мне это всё давно уже не интересно... Извиняюсь за глупые посты!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Подводный TREND Line TL-6003(он же MD3080)
СообщениеДобавлено: Чт: 21 авг 2014 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн: 17 сен 2012 11:59
Сообщения: 3
Доброго времени суток.Как-то сам разобрался с чуйкой прибора.Аккуратно разобрал,и подстроечником 205 (2 кОм)подкрутил до едва слышного попискивания.Чуйка увеличилась на 5-8 см.на монету,на крупный предмет и того больше.Не знаю как он будет вести себя в соленой воде,но в том регионе где я живу моря нет.Китаец он и в Африке-Китаец,его просто физически не возможно сложить обратно с родными гермовводами.Так что поменяю гермовводы,и протеестю в водных условиях.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводный TREND Line TL-6003(он же MD3080)
СообщениеДобавлено: Ср: 21 апр 2021 12:37 
ИзображениеИзображение

Вот и я нежданно стал владельцем платы китайпрома...
Смотрю на нее и весь в раздумиях - делать что то с ней или ...
Кто небудь с форума смог с такой платы сделать что то более - менее похоже на прибор, с которым можно искать не только металлолом?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: