О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Вс: 21 янв 2018 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1182 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: White's IDX PRO + VDI
СообщениеДобавлено: Ср: 20 дек 2017 9:20 

allexr
сейчас болею язва достала осень зима ужас так что пока не занимаюсь прибором как сделаю обязательно о результате отпишусь

Вы можете отключить эти сообщения.
СообщениеДобавлено: Ср: 20 дек 2017 13:46 

добрый день народ, прошу помощи прочитал тему два раза но до сих пор не могу разобраться купил у бомбера вот здесь http://mdbomber.com.ua/index.php?route= ... uct_id=736 плату спаял ее но катушку еще не наматывал, и хочу проверить плату на работоспособность но как это сделать не знаю, подключил питание что то пищит скепит кручу перменники эфект только есть в пп трешем регулируется звук, плату собирал без вди( нафиг он мне не нужен), есть ли какой то способ проверить работоспособность платы без катушки? до этого собрал фортуну м2 так там все понятно спаял, прошил, включил и если все отлично то плата ведет себя тихо срабатывает только когда дотрагиваешься к контактам тх- рх а здесь вроде прибор в десять раз проще фортуны но ничего не понятно, и еще что то звук в динамике тихий может из за того что поставил транзистор номиналом не по схеме а какой был под рукой?

СообщениеДобавлено: Чт: 28 дек 2017 3:31 

Можно ли использовать катушки от Квазара?
Вроде только сам вайтс под частоту катушки настроить нужно, разницы принципиальной не вижу.

СообщениеДобавлено: Чт: 28 дек 2017 8:44 

Очень хорошо Вайтс работал с датчиком в котором обмотки одинаковые, по 100 витков 0,27мм. (Для ДД24-ДД26)

СообщениеДобавлено: Вс: 07 янв 2018 23:40 

не прибор а гемор какойто, сначала не регулировался сенс постоянно похрюкивал, а теперь вообще постоянно пищит и ни на что не реагирует, куда копать даже не знаю, есть желание запустить об стену. такой проблемы с цифровыми приборами не имел( спаял, прошил, и готово без танцев с бубном).

СообщениеДобавлено: Пн: 08 янв 2018 9:04 

borisbog писал(а):
катушку еще не наматывал, и хочу проверить плату на работоспособность... поставил транзистор номиналом не по схеме а какой был под рукой?

Сделаете правильный датчик, вот тогда и проверите прибор.

Tesoro Cibola. TGSL. Tesoro lobo mod. Малыш FM. Verator. Clone AVR. Chance. Fisher 1266-х. Tesoro ELDORADO. Терминатор 3. Minelab Musketer. White's IDX PRO. Quasar.Гроза6(Super). Golden Mask 4(превзошел все ожидания).Verator 5-4.

СообщениеДобавлено: Вт: 09 янв 2018 2:08 

borisbog писал(а):
не прибор а гемор какойто, сначала не регулировался сенс постоянно похрюкивал, а теперь вообще постоянно пищит и ни на что не реагирует, куда копать даже не знаю, есть желание запустить об стену. такой проблемы с цифровыми приборами не имел( спаял, прошил, и готово без танцев с бубном).

Хотите запустить об стену - запустите и что дальше ?Попробуйте тесоро эльдорадик собрать во обще офигеете хотя это
приборы с 100% повторяемостю. Что бы сделать хороший аналоговый прибор нужно отнестись к этому делу с душой проверяя
каждую детальку до запайки и после неё, поковыряться в горах плат на пунтах приёма маталлолома в поисках той же LF347
исколов все руки.Новые эти микросхемы стоят копейки но какие они?Я думаю Ви меня поняли.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1182 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48

Часовой пояс: UTC + 3 часа