О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Вт: 19 мар 2024 8:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Пт: 11 дек 2015 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср: 10 мар 2010 9:39
Сообщения: 2085
Откуда: Пермский край
Я рекламу не отключал, а ромбы появились.

_________________
Tesoro Cibola. TGSL. Tesoro lobo mod. Малыш FM. Verator. Clone AVR. Chance. Fisher 1266-х. Tesoro ELDORADO. Терминатор 3. Minelab Musketer. White's IDX PRO. Quasar.Гроза6(Super). Golden Mask 4(превзошел все ожидания).Verator 5-4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Пт: 11 дек 2015 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср: 31 янв 2007 0:07
Сообщения: 120
Откуда: UA Ахтырка
vlaser писал(а):
Я рекламу не отключал, а ромбы появились.

и я не отключал, у меня опера что надо включить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Сб: 12 дек 2015 0:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн: 02 янв 2006 1:13
Сообщения: 1184
Откуда: Беларусь
Спасибо тебе Zak - нагадил от души...
Несколько раз при переходе по ссылкам форума лезла вирусня - ADBlock ставлю по-умолчанию во все браузеры - так спокойнее.
До сих пор на других форумах получал при входе просто вежливое предупреждение что посещённый форум живёт за счёт рекламы с просьбой отключить по-возможности блокиратор. Моё мнение - эти ромбики - перебор, малёха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Пн: 14 дек 2015 3:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб: 11 авг 2012 2:13
Сообщения: 122
Откуда: Дмитров
я то же установил адблок , в принципе реклама не мешает но очень долго грузится страница
через некоторое время вылезло предупреждение "отключите блокировщик рекламы иначе мы будем шалить"

_________________
учусь собирать металлодетекторы , разработать своё не хватает ума
человек создан для счастья , как страус для полёта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Пн: 14 дек 2015 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт: 10 янв 2014 23:22
Сообщения: 118
Также пользуюсь ADBlock и эти ромбики не к чему..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Пн: 14 дек 2015 16:53 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт: 01 ноя 2005 23:59
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург
SLBAST писал(а):
Спасибо тебе Zak - нагадил от души...
Несколько раз при переходе по ссылкам форума лезла вирусня - ADBlock ставлю по-умолчанию во все браузеры - так спокойнее.
До сих пор на других форумах получал при входе просто вежливое предупреждение что посещённый форум живёт за счёт рекламы с просьбой отключить по-возможности блокиратор. Моё мнение - эти ромбики - перебор, малёха.


Нельзя рассматривать ADBlock как защиту от вирусов, это всё равно, что мыло с антибиотиками сравнивать.
Вежливое предупреждение, обычно, вежливо игнорируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Пн: 14 дек 2015 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт: 17 май 2012 15:52
Сообщения: 672
Откуда: Минск-Синеокая
чтобы ромбики не видеть и "новшество" от зака,я просто при открывании странички нажимаю быстро "крестик" стоп и все фотки...ссылки ..и все остальное видно))так- скать "вежливо" игнорирую
иными словами нажимаем "Обновить" и сразу же "стоп" )))

_________________
Терминатор3,Терминатор3(два тона),Мегатрон,Whites Surfmaster PI,Whites 3900,Cоха C-3TD-M,Фортуна-М,Tesoro Eldorado (урезанный),Магнум-GM4Pro


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Пн: 14 дек 2015 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт: 10 янв 2014 23:22
Сообщения: 118
Я так тоже делаю нажимаю обновить, а затем на крестик. Ещё в другом браузере натравил AdBlock на ромбики теперь их нету.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Пн: 14 дек 2015 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт: 10 янв 2014 23:22
Сообщения: 118
Камрады у меня на опере стоит AdBlock и появляются эти ромбы я что сделал, отключил в настройках для сайта java-Script и стало всё впорядке, теперь нету ни рекламы ни этих долбаных ромбов. Попробуйте у себя может поможет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Пн: 14 дек 2015 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср: 31 июл 2013 16:18
Сообщения: 39
Откуда: Одесса
как в старые добрые времена. максимум минут 5 потратил и никаких ромбов (как сделал не скажу. тут собрались люди технически грамотные, вот и проявляйте умения и смекалку). на форуме бываю редко, поэтому некоторую рекламу включу. будет что-то новенькое - пишите, интересно будет обойти. ну кроме бана конечно :lol:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вт: 15 дек 2015 13:26 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт: 01 ноя 2005 23:59
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург
Max485 писал(а):
как в старые добрые времена. максимум минут 5 потратил и никаких ромбов (как сделал не скажу. тут собрались люди технически грамотные, вот и проявляйте умения и смекалку). на форуме бываю редко, поэтому некоторую рекламу включу. будет что-то новенькое - пишите, интересно будет обойти. ну кроме бана конечно :lol:

А если я вам покажу простой и безопасный способ в магазине мимо кассы проносить товары? Вы станете этим промышлять?
Уверен, что приличные людей таким не занимаются. Не от того, что могу поймать, а по другим причинам. Это вам родители в детстве должны били объяснить.

Blackhock2012 писал(а):
Камрады у меня на опере стоит AdBlock и появляются эти ромбы я что сделал, отключил в настройках для сайта java-Script и стало всё впорядке, теперь нету ни рекламы ни этих долбаных ромбов. Попробуйте у себя может поможет.

На всякую хитрую Ж всегда найдется свой Х с резьбой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
В сети

Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Сб: 19 дек 2015 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт: 10 дек 2010 23:17
Сообщения: 715
Откуда: Украина
"Вы отключили рекламу? А зря! Ведь, именно благодаря рекламе, существует этот сайт. Внесите наш сайт в список исключения или отключите блокировку рекламы, иначе мы будем шалить :) " вижу по постам придётся блокировать скрипт, ибо у меня блокировка гугл адс сделана глобально через hosts, и убирать защиту ради одного md4u, уж извольте. Притом этот паршивий сайт начал жутко тормозить, видать изза этих же "гениальных" скриптов.

_________________
Clone PI AVR, Tesoro Lobo+NEL, Verator 5, Thunder 6(ждёт сезона), Quasar AVR(Test), Verator 5M


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Пн: 21 дек 2015 13:51 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт: 01 ноя 2005 23:59
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург
Ну конечно паршивый, да и тормозит. Только не пойму зачем же вы на него заходите?

Если вы антирекламный радикал - это не повод отказывать себе в удовольствии посещать наш сайт, могу предложить бессрочный премиум аккаут на очень выгодных условиях.


tonks писал(а):
вижу по постам придётся блокировать скрипт, ибо у меня блокировка гугл адс сделана глобально через hosts, и убирать защиту ради одного md4u, уж извольте. Притом этот паршивий сайт начал жутко тормозить, видать изза этих же "гениальных" скриптов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вт: 22 дек 2015 1:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт: 10 дек 2010 23:17
Сообщения: 715
Откуда: Украина
Zak писал(а):
Ну конечно паршивый, да и тормозит. Только не пойму зачем же вы на него заходите?
Привычка наверное, дабы не быть голословным заскринил, как только отключаю блокиратор скриптов сайт начинает подлагивать, загрузка прыгает до 60%, такого я не наблюдал даже на сайтах битком набитых флешем, даже Табор.ру построенный на яве и тот так не лагает.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Clone PI AVR, Tesoro Lobo+NEL, Verator 5, Thunder 6(ждёт сезона), Quasar AVR(Test), Verator 5M


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вт: 22 дек 2015 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн: 15 дек 2014 15:50
Сообщения: 301
Спасибо, что показали на скрине ромбы :). А то, что за они такие, не мог понять ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вт: 22 дек 2015 16:10 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт: 01 ноя 2005 23:59
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург
Эта проблема проявляется только у вас проявляется, предположу, что тормозит зоопарк плагинов и расширений в вашем браузере.
Я даже не поленился запустить профилирование, что бы быть более объективным.
Результат предсказуем, у меня не тормозит.

tonks писал(а):
Zak писал(а):
Ну конечно паршивый, да и тормозит. Только не пойму зачем же вы на него заходите?
Привычка наверное, дабы не быть голословным заскринил, как только отключаю блокиратор скриптов сайт начинает подлагивать, загрузка прыгает до 60%, такого я не наблюдал даже на сайтах битком набитых флешем, даже Табор.ру построенный на яве и тот так не лагает.


Вложение:
ff_md4uru.PNG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Сб: 09 янв 2016 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс: 09 дек 2012 1:40
Сообщения: 4
Что делает с людьми алчность. Мы заходим на Ваш сайт не для ознакомления с рекламой, а совсем за другим. Переименуйте его, например в "Рекламный" и "гребите" деньги лопатой, не надо заморачиваться с металлоискателями и другой "ерундой". Другие сайты обходятся без этого и, ничего - существуют. Нужную информацию можно найти и на других сайтах без ромбиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Сб: 09 янв 2016 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн: 15 дек 2014 15:50
Сообщения: 301
Странно... Что делает с людьми алчность... Ходят по сайтам, ищут бесплатную информацию, чтоб на блюдечке с голубой каемочкой, чтоб разжевали, в рот положили, да и так, чтоб даже никакая реклама не мешала. А кто это ОБЯЗАН вам делать? А вы кому-нибудь сделали бесплатный сайт/форум? И реклама и в самом деле мешает? Мне - нет... Мешает - ищите в другом месте. ...н-да, люди слегка обнаглели... сорри...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс: 10 янв 2016 3:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс: 26 авг 2007 12:54
Сообщения: 1063
Victorio_s писал(а):
Странно... Что делает с людьми алчность... Ходят по сайтам, ищут бесплатную информацию, чтоб на блюдечке с голубой каемочкой, чтоб разжевали, в рот положили, да и так, чтоб даже никакая реклама не мешала. А кто это ОБЯЗАН вам делать? А вы кому-нибудь сделали бесплатный сайт/форум? И реклама и в самом деле мешает? Мне - нет... Мешает - ищите в другом месте. ...н-да, люди слегка обнаглели... сорри...

Лизать жопу хозяину, это хобби или призвание?

Оценка дохода от рекламы MD4U (как я понимаю усреднённая т.е. до серых ромбов):

http://mysitecost.ru/catalog/otdyh/hobb ... li/md4u.ru

Откуда видим, что оценка дохода от рекламы на md4u в месяц составляет 350$.
В то время как самый дешёвый хостинг стоит 2-3$ (159 рублей), вот цены первого попавшегося хостера:

https://sweb.ru/

Хостинг md4u именно минималеньный т.к. жёсткие лимиты на количество файлов хранящихся на сервере (картинки и прочее храним вне MD4U !!!).

Расценки за отключение рекламы:

Zak писал(а):
Оплатив премиум аккаунт, вы сможете читать форум без рекламы.

1 месяц 120 руб.
3 месяца 330 руб.
6 месяцев 600 руб.
1 год 1000 руб.
10 лет 5000 руб.

Пользователям, у которых 500 сообщений и больше, предоставляется скидка 50%

Страница оплаты


почти совпадают с ценой за хостинг в месяц.

Т.е. даже если ошиблись в 10 раз с ценой хостинка, а ещё в 10 раз с ценой дохода от рекламы, то для оплаты хостинга должно хватить, и без платных премиум аккаунтов.

Из выше изложенного - можно сделать вывод что это бизнесс. Кто как может тот так и зарабатывает, ничего страшного в этом нет. Понятно, что ZAK рекламу не отключит никогда. Но борьба с пользователями не желающими просматривать рекламу (использующими AddBlock) - это перебор.

Я не оспариваю, и не осуждаю Зак-а, просто есть некая грань через которую нельзя переступать.

ZAK молодец что в своё время создал ресурс, не молодец что с уходом в армию забил на него и КТ315 имея админский аккаут снёс этот форум и вывесил фото висельной петли. А потом молодец что восстановил форум снова. История с серыми ромбами - не молодец снова.

На мой взгляд рекламу можно показывать только гостям, а для зарегистрированных пользователей реклама должна быть отключена. Так былобы честно, т.к. ресурс наполняется информацией за счёт заресистрированных пользователей !!!

Лично меня реклама напрягает, и с рекламой лучше недоборщить чем переборщить. Я небыл ей рад ранее. Реклама меня напрягала, но серые ромбы были последней каплей переполнившей чашу терпения. Ну в самом деле что за ерунда? Я открываю фаерфокс под андроидом и вижу серые ромбы (ниаких плагинов не установлено).

Для себя решил - как минимум пока ромбы не будут убраны - на этом ресурсе я прекращаю выкладывать свои наработки, а вместе с тем прекращаю активное участие в форумах. Пока так, а дальше будет видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс: 10 янв 2016 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн: 15 дек 2014 15:50
Сообщения: 301
Petrucho, я не знаю, как там у вас, но у меня хозяев нет, не надо мне завидовать. А у вас, видимо, хамства, хоть отбавляй, хозяева научили? За все в этой приходится расплачиваться, за отношения между людьми тоже, имейте ввиду. Не нравится форум и его правила - на помойке мест полно. А пришел в чужой монастырь, будь добр, запихай свой устав куда себе поглубже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс: 10 янв 2016 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн: 27 мар 2006 21:33
Сообщения: 583
Откуда: ExUSSR
Petrucho всё правильно написал. Грубо, но правильно . ( И про Андроид тоже. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вт: 19 янв 2016 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 26 фев 2014 21:10
Сообщения: 162
Откуда: Беларусь
Может,и правильно,но хамить все-равно не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс: 31 янв 2016 13:58 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт: 01 ноя 2005 23:59
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург
Petrucho писал(а):
Оценка дохода от рекламы MD4U (как я понимаю усреднённая т.е. до серых ромбов): http://mysitecost.ru/catalog/otdyh/hobb ... li/md4u.ru
Откуда видим, что оценка дохода от рекламы на md4u в месяц составляет 350$.
В то время как самый дешёвый хостинг стоит 2-3$ (159 рублей), вот цены первого попавшегося хостера:

На мой взгляд рекламу можно показывать только гостям, а для зарегистрированных пользователей реклама должна быть отключена. Так былобы честно, т.к. ресурс наполняется информацией за счёт заресистрированных пользователей !!!

Лично меня реклама напрягает, и с рекламой лучше недоборщить чем переборщить. Я небыл ей рад ранее. Реклама меня напрягала, но серые ромбы были последней каплей переполнившей чашу терпения. Ну в самом деле что за ерунда? Я открываю фаерфокс под андроидом и вижу серые ромбы (ниаких плагинов не установлено).

Для себя решил - как минимум пока ромбы не будут убраны - на этом ресурсе я прекращаю выкладывать свои наработки, а вместе с тем прекращаю активное участие в форумах. Пока так, а дальше будет видно.


Мне очень приятно, что вам не безразлична судьба нашего ресурса, даже целое расследование провели, с расчетами и своими оценочными суждениями, спасибо, очень интересно получилось.

Оценка дохода ошибочна, хотя, по правилам участия в партнерской программе AdSense я не должен раскрывать финансовые показатели сайта, но тем не менее скажу. Сайт на рекламе зарабатывает меньше 40$ в месяц.
Самый дешевый хостинг не подойдет для этого форум, не только места не хватит, но и процессорного времени.
На текущем тарифе $7/мес сайт едва укладывается по нагрузке.
Премиум аккаунты это не инструмент заработка, а именно возможность отключить рекламу для тех, кому она действительно мешает. Я бесплатно и бессрочно раздаю премиум аккаунты не только модераторам, но и другим категориям посетителей.
Не следует считать, что я занимаюсь этим сайтом как "бизнесом", это не так. Я работаю программистом в крупной международной компании и там получаю там зарплату, а этот сайт просто хобби, на которое не всегда остается время. Когда-то давно, когда был студентом сделал, и вот уже 10 лет прошло, я и не заметил. Честно скажу, возни много, да всё никак рука не поднимается отдать кому-нибудь, да и кто возьмет на себя это бремя?
Ну, кто готов, отзовись! Сразу скажу, необходим, как минимум, опыт работы с PHP/HTML/CSS/JS/SQL/Apache


Petrucho, я смотрю вы хорошо разбираетесь в сайтах, рекламе, хостинге, даже советы мне даете, как лучше поступать. Наверно у вас много своих сайтов без рекламы, о которых вы всем расскажите, а мы вас внимательно выслушаем, идет? Ну, или вы чем-то полезным для других людей занимаетесь несколько лет и за это не только денег не получаете, но и из своего кармана платите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вт: 02 фев 2016 2:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс: 26 авг 2007 12:54
Сообщения: 1063
Zak писал(а):
Мне очень приятно, что вам не безразлична судьба нашего ресурса, даже целое расследование провели, с расчетами и своими оценочными суждениями, спасибо, очень интересно получилось.

Если сравнть дату регистрации моего аккаунта и поседнего поста то, то, что судьба ресурса не безразлична - ответ очевиден. Насчёт расследования это вы мне льстите, было всего два запроса в гугл с удачными ключевыми словами.


Zak писал(а):
Оценка дохода ошибочна, хотя, по правилам участия в партнерской программе AdSense я не должен раскрывать финансовые показатели сайта, но тем не менее скажу. Сайт на рекламе зарабатывает меньше 40$ в месяц.
Самый дешевый хостинг не подойдет для этого форум, не только места не хватит, но и процессорного времени.
На текущем тарифе $7/мес сайт едва укладывается по нагрузке.
Премиум аккаунты это не инструмент заработка, а именно возможность отключить рекламу для тех, кому она действительно мешает.

Из приведённых вами цифр ведь видно же - что реклама уже покрывает хостинг с лихвой и без премиум аккаунтов, так спрашивается зачем были эти СЕРЫЕ РОМБЫ. Для недовольства пользователей, или для раскрутки плагина NoScript???? Но так ведь получилось как в той рекламе - ДВА-В-ОДНОМ. И опять таки повторюсь, я говорю не отключить рекламу на форуме, а отключить её для зарегистрированных пользователей. Идея премиум аккаунтов - утопична по своей сути, во первых не много найдётся желающих платить деньги за отключение рекламы - я думаю за время внедрения премиум аккаунтов статистика уже набралась, но с аналогичным результатом в плане дохода можно было запостить кошельки для пожертвований на содержание ресурса, и желающие кинуть 1-10 долларов смогут реализовать эту возможность. Во вторых деление людей на VIP и не VIP придумано злобными маркетологами, и модно на просторах бывшего союза не более десятка лет. Знаете ли это эквивалентно делению на знать и холопов. Видимо феодализм где то на генном уровне нам всем не даёт о себе забыть...

Zak писал(а):
Я бесплатно и бессрочно раздаю премиум аккаунты не только модераторам, но и другим категориям посетителей.
Не следует считать, что я занимаюсь этим сайтом как "бизнесом", это не так.

Их нужно вообще убрать...


Zak писал(а):
Я работаю программистом в крупной международной компании и там получаю там зарплату, а этот сайт просто хобби, на которое не всегда остается время. Когда-то давно, когда был студентом сделал, и вот уже 10 лет прошло, я и не заметил. Честно скажу, возни много, да всё никак рука не поднимается отдать кому-нибудь, да и кто возьмет на себя это бремя?
Ну, кто готов, отзовись! Сразу скажу, необходим, как минимум, опыт работы с PHP/HTML/CSS/JS/SQL/Apache

Зак - не сдавайся! :) и никому не отдавай ресурс ! :)

Zak писал(а):
Petrucho, я смотрю вы хорошо разбираетесь в сайтах, рекламе, хостинге, даже советы мне даете, как лучше поступать. Наверно у вас много своих сайтов без рекламы, о которых вы всем расскажите, а мы вас внимательно выслушаем, идет? Ну, или вы чем-то полезным для других людей занимаетесь несколько лет и за это не только денег не получаете, но и из своего кармана платите?

Совершенно не разбираюсь во всём этом, но зато наверно как и все вижу где здравый смысл есть а где нет.

Я конечно поникаю что тебе как программисту интересно написать некий функционал к форуму для само развития, но преиум аккаунты и серые ромбы на мой взгляд не стоило делать. Вместо преиум аккаунтов - кошельки для пожертвований, вместо серых ромбов - рекламу показывать только не зарегистрированным пользователям. При этом как говорится и волки сыты и овцы целы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно отключить рекламу на форуме.
СообщениеДобавлено: Вт: 02 фев 2016 15:54 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт: 01 ноя 2005 23:59
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург
Petrucho писал(а):
Совершенно не разбираюсь во всём этом, но зато наверно как и все вижу где здравый смысл есть а где нет.


С чего вдруг я должен слушать именно вас? То, что очевидно вам вовсе не является объективной истинной. Очень похоже, что вы меня обвиняете в отсутствии здравого смысла.


Сожалею, но дата ваше регистрации на этом ресурсе всем безразлична.
Ваши рекомендации по отключению рекламы для зарегистрированных пользователей носят утопичный характер и, очевидно, будут проигнорированы мной.
Причины появления премиум-аккаунтов я описывал в своем предыдущем сообщении и отказываться от их использования я не собираюсь.
Пожертвования за спасибо мне не интересны, вместо этого я продаю премиум-аккаунты, это честнее по отношению к пользователям.
Деление людей на VIP и не VIP только у вас в голове, узнать у кого есть премиум-аккаунт могу только я и владелец премиум-аккаунта, все анонимно.

P.S: Я зашел на ваш сайт, и не смог понять, почему вы его не делаете лучше? У вас же есть универсальный механизм принятия решений, "вижу где здравый смысл есть а где нет". Вот и опробуйте его... на кошках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: