О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Вс: 16 июн 2024 0:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем лчше лудить плату?
СообщениеДобавлено: Пт: 05 ноя 2010 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 18 фев 2009 16:05
Сообщения: 791
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
А казусы часто бывают или это мне так везет? Например, прислать вместо кнопочки с черным толкателем кнопочку с красным толкателем, или вместо резистора с прямыми выводами резистор с угловыми выводами, или вместо реквизитов на оплату банковским переводом дать реквизиты Приват24

Часто у них не заказываю, но был один казус...
В смете 10 кварцев посчитали как 100, правда на почту мне ее предварительно присылали и я тоже сначала пропустил это.
Но когда пришла посылка и просмотрел смету на бумаге то заметил это и все решили по аське, просто скинули разницу по деньгам мне на карточку, правда ждал больше недели.
Какихто позиций не было, также по аське решили и заменили на другую позицию, а часть я подождал дня 4 пока привезли.

Цитата:
А для большинства "Ворон" тоже интернет-магазин, вы там зажрались вобще . Конечно немного дороговато, но сервис-то какой! Если чего нет то сразу звонят на мобильный, уточняют. Мне так вместо самых дешевых китайских электролитов прислали дорогущие компьютерные, перед этим позвонив и уточнив подойдут-ли.

Ну описался... всетаки он для меня больше магазин т. к. забираю все у них лично. :D
Ну незнаю... вроде я у них бываю постоянно но на мобилку мне не кто не звонит и не уточняет/корректирует заказ. Максимум это когда пришел в магазин и забирал заказ то говорят, что такой то позиции небыло и уточняют сумму к оплате.
Если в магазине заказываю тогда конечно горовят что нет и предлагают замену.

Я не говорю что Ворон плохой магазин, там есть те внещи которых нет на радиорынке, есть товары дешевле радиорынка, продавцы хорошие (правда есть не очень доброжелательные женщина в офисе но это субъективно и в подробности вдаваться не буду) но все же большинство товаров у них всетаки дороже нашего радиорынка а уж тем более некоторых интернет магазинов. Плюс фоторезист который у них раньше был тоже был хороший, но в последнее время его качество не ахти и покупаю его я у других (правда у другого резиста есть тоже свои недостатки но с ними легче бороться).

_________________
ClonPI-M/ClonPI-W/ClonPI-2/Chance/Терминатор 3/Гроза-4/Minimax-PP II....
Изготовляю печатные платы под заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Чем лчше лудить плату?
СообщениеДобавлено: Пт: 05 ноя 2010 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт: 16 сен 2010 18:31
Сообщения: 659
Откуда: Украина, Кировоград
sputnic писал(а):
Часто у них не заказываю, но был один казус...


Спасибо, хоть не так обидно :D . Я-то думал это ко мне лично такое отношение, я его два раза подставил - посылку с почты не забрал. Ну это после того, как он ее месяц оформлял, я уже забыл про нее и у ворона заказал. А тут нате - пришла. Это два раза было.
Потом после некоторых инцидентов я вобще ложил на почту, сервиса никакого, это не почта а сберкасса. Толпы пенсионеров, полный бардак в бумагах и тд. Заказывал Ночным Экспрессом - Радиомаркет оперативно работает. Незнаю почему, но видимо те заказы что надо доставлять почтой Радиомаркет в последнюю очередь оформляет, типа когда время есть.

_________________
Апгрейд или ремонт? Все захреначим...синей изолентой!
Качественные фирменные припои для пайки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лчше лудить плату?
СообщениеДобавлено: Пт: 05 ноя 2010 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 18 фев 2009 16:05
Сообщения: 791
Откуда: Днепропетровск
Мне отправляли гюнселом, не каких задержек не было (кроме ранее оговоренных на докомплектацию заказа т. к. позицию должны были привести через 4 дня).
Но и без той позиции думаю отправили бы без проблем и в срок.

А Укрпочтой вообще без крайней необходимости не пользуюсь т. к. были инцинденты и не один, если бы захотел все это раскрутить то почтальоншу если бы не уволили, то как минимум лишили премий под новый год.
Но зная какой это не благодарный труд и как мало им платят делу не дал оборот.

Цитата:
Спасибо, хоть не так обидно . Я-то думал это ко мне лично такое отношение, я его два раза подставил - посылку с почты не забрал. Ну это после того, как он ее месяц оформлял, я уже забыл про нее и у ворона заказал. А тут нате - пришла. Это два раза было.

Ну а как же уведомления о том что посылка пришла?
Да еще и дважды.

Можно конечно про личное отношение и проверить, например заказать на адрес друга/соседа с другого почтового ящика и под другим ником.
Заказывать лучше то, что часто используешь и если прийдет через месяц то всеравно используешь, например 8 мегу, панельки, разъемы и т. д.

_________________
ClonPI-M/ClonPI-W/ClonPI-2/Chance/Терминатор 3/Гроза-4/Minimax-PP II....
Изготовляю печатные платы под заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лчше лудить плату?
СообщениеДобавлено: Пт: 05 ноя 2010 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт: 16 сен 2010 18:31
Сообщения: 659
Откуда: Украина, Кировоград
Уведомление вовремя пришло, тормозит не почта, а Радиомаркет. Я так два раза заказывал, кроме того что мнутся с доставкой, так еще и обработка со всякими уточнениями с трудом в неделю влазит. А когда частного перевозчика при оформлении выбираю - никаких проблем, все достаточно оперативно. Некоторое отличие от Ворона - я оформлял заказ на сайте в 2 часа ночи, так ответ через полчаса пришел, ЧП и ночью не лень посидеть, а Ворон по графику работает. Это некоторое преимущество конторы.

Я боялся некоторого "черного списка", но мне повезло - магазин движек сменил, даже пришлось опять регистрироваться, поскольку старые учетные записи удалились.

_________________
Апгрейд или ремонт? Все захреначим...синей изолентой!
Качественные фирменные припои для пайки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: