О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Ср: 26 июн 2019 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1008 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Golden Mask 4
СообщениеДобавлено: Ср: 26 июн 2019 7:01 

andrehaha писал(а):
SKIF-2020 писал(а):
Маска прекрасно работает и с МКТ конденсаторами, и с зелёными подушечками. Не зацикливайся на Виме, Соловей! :D Кондёры хорошие, если оригинал, а если подделка - будут хуже керамики Y5V и советских красных "флажков"
Маска ,не плохо работаетдаже если часть пльонки меняеш на СМД,сылку ,торговой площадки смотрел ? Или ,так абы шото ляпнуть? :D .О 13- кГц-ах,писал я .Мнение поменял.И о компараторах,твой бредовый миф розвею.У тебя не полноцэный даткик.МД работает ,на уровне Вайтса- тоись пикает.И бред о влажной плате -это бред!Залей плату спиртом,на участке фильтров,и включи МД.Может перестанеш нести бред :D

Вы можете отключить эти сообщения.
СообщениеДобавлено: Ср: 26 июн 2019 9:49 

andrehaha писал(а):
Старкон давно писал тут, но видно потёрли, максимум чуйки получается где-то при частоте в районе 12кГц+/-. Можете поэкспериментировать и тут написать о результатах. Скорее всего из-за АЧХ входного каскада на транзисторе. Я моделировал в МультиСИМе этот каскад, с учётом катушки Rx, там довольно занятная АЧХ получается, совпадающая с выводом Старкона

спасибо.
я уже настроился поиграться с частотами, благо это наиболее просто и понятно делать (и откатится назад легко и просто)
не думаю что будет какой то ВАУ эффект, уже скорее ради интереса.....
вчера кондеров нужных поднакупил, теперь главное выбрать момент когда семья отвлекать не будет :)

СообщениеДобавлено: Ср: 26 июн 2019 10:23 

SKIF-2020 писал(а):
Маска ,не плохо работаетдаже если часть пльонки меняеш на СМД

Ну так а чего же ты как дурак с писаной торбой с этой Вимой по всем форумам носишься? :D . А теперь сам признал, что даже СМД керамика работает нормально :mrgreen:
SKIF-2020 писал(а):
О 13- кГц-ах,писал я

Та ты шо??? :shock: А я про это от Старкона читал тут на форуме!
А ты ещё не писал о том, что именно ты - разработчик гениальной схемы Маски, и тебе вообще Нобелевку пора вручить за это? :mrgreen: А нехорошие болгары украли у тебя схему и запустили в серию
SKIF-2020 писал(а):
И о компараторах,твой бредовый миф розвею.У тебя не полноцэный даткик.МД работает ,на уровне Вайтса- тоись пикает.

У меня полноценный датчик!!! И работает как надо! И как ты вообще решил про неполноценность моего датчика, даже не видев его в работе? :D "Гранаты не той системы" да?
А хорошо настроенный Вайтс - не просто пикает, а пятак СССР на 40см в грунте берёт
SKIF-2020 писал(а):
И бред о влажной плате -это бред!Залей плату спиртом,на участке фильтров,и включи МД.

Ты читал внимательно? Я предположил, что плата мокрая, а не утверждал. Штанга под местом крепления блока - была мокрая на ощупь, а плату я не видел, темно уже было
SKIF-2020 писал(а):
Может перестанеш нести бред :D

А может это ты перестанешь нести бред??? :twisted: Тебя за твоё хамство и быдлячество на Райберте забанили на 2 месяца, думаю что и на Виолити уже тоже, раз сюда припёрся хамить и оскорблять.
От тебя тут пользы - как с козла молока, только и читаешь какие ты датчики отличные делаешь, а все остальные - говно, и как ты Маски настраиваешь хорошо, а остальные - тупые и криворукие .
А конкретики ни по датчикам, ни по настройкам - нету! :twisted:

СообщениеДобавлено: Ср: 26 июн 2019 11:10 

andrehaha писал(а):
SKIF-2020 писал(а):
Маска ,не плохо работаетдаже если часть пльонки меняеш на СМД

Ну так а чего же ты как дурак с писаной торбой с этой Вимой по всем форумам носишься? :D . А теперь сам признал, что даже СМД керамика работает нормально :mrgreen:
Пикает и работаэт-разныэ вещи.Около десяти кандёрам - замены не нашол .Имею небольшой полигон - 3-5 см,имеют значение! .Покажы свой датчик :D .

СообщениеДобавлено: Ср: 26 июн 2019 11:27 

andrehaha писал(а):
SKIF-2020 писал(а):
Я предположил, что плата мокрая, а не утверждал. Штанга под местом крепления блока - была мокрая на ощупь, а плату я не видел, темно уже было
:
Ти имел ввиду,думал что пкнеш,а на самом деле обелался? :D .Фантазируй поменше.И по МД,я на 200% уверен что мои датчики лутше за все остальные.Под те МД которые собираю ,ремонтирую.Дажэ СУПЕР -Д,под фортуну зделал -38 см в грунте 5 коп СССР,чётким адекватним сигналом МД видит.Металопластику ЧК.слишт на уровне Маски.Вот такая йня федя.Я никому не хамлю.Если увидеш.что грабят человека,убежиш,или полезеш в драку?Я бил е...ло :D .И сейчас не проду мимо.Фуфлогогонов,п..... и разную ..... не перношу паталогически :D

СообщениеДобавлено: Ср: 26 июн 2019 11:55 

SKIF-2020 писал(а):
Покажы свой датчик :D .

Сфотографировать или как? Датчик как датчик, в корпусе DD25 от Серёги(gordei60). Или ты таких датчиков в таких корпусах ещё не видел?
SKIF-2020 писал(а):
И по МД,я на 200% уверен что мои датчики лутше за все остальные.

Ну вот опять - мания величия прёт из тебя со всех дырок на всех форумах :mrgreen:
SKIF-2020 писал(а):
Фуфлогогонов,п..... и разную ..... не перношу паталогически

Я - тоже! Поэтому наверное единственный, кто здесь с тобой полемизирует. Но мне это тоже порядком надоело уже, моё время ценнее! Больше не буду его тратить на переписку с тобой
SKIF-2020 писал(а):
сылку ,торговой площадки смотрел ?

Да, кстати, зачем ты даёшь ссылку на сайт, при открытии которого на мониторе появляется "синее окно смерти"? :evil: Так, поприкалываться, что ли???

СообщениеДобавлено: Ср: 26 июн 2019 12:15 

andrehaha писал(а):
SKIF-2020 писал(а):
Покажы свой датчик :D .

Сфотографировать или как? Датчик как датчик, в корпусе DD25 от Серёги(gordei60). Или ты таких датчиков в таких корпусах ещё не видел?
SKIF-2020 писал(а):
И по МД,я на 200% уверен что мои датчики лутше за все остальные.

Ну вот опять - мания величия прёт из тебя со всех дырок на всех форумах :mrgreen:
SKIF-2020 писал(а):
Фуфлогогонов,п..... и разную ..... не перношу паталогически

Я - тоже! Поэтому наверное единственный, кто здесь с тобой полемизирует. Но мне это тоже порядком надоело уже, моё время ценнее! Больше не буду его тратить на переписку с тобой
SKIF-2020 писал(а):
сылку ,торговой площадки смотрел ?

Да, кстати, зачем ты даёшь ссылку на сайт, при открытии которого на мониторе появляется "синее окно смерти"? :evil: Так, поприкалываться, что ли???
Не умничай,тебе ето не подходит :D Пока ты размишляш чево бы написать,я следуэщего Фракикца,переделал в МАСКУ :D .Умничай дальше авось найдутся,и подумають что это на самом деле так :D Страница на которую давал сылку.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: Ср: 26 июн 2019 12:40 

SKIF-2020 писал(а):
Страница на которую давал сылку.

Ну и что там интересного? Вимой уже и Космодром торгует.
А у меня только начинается загружаться страница - выскакивает синее окно с белыми буквами :twisted: , и только на этом сайте! Другие нормально открывает

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1008 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 3 часа