О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Вт: 19 мар 2024 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мысли
СообщениеДобавлено: Пн: 18 май 2009 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 30 май 2006 13:33
Сообщения: 49
Откуда: Россия
Многие из нас собирали/собирают схемы Зака, Циклона, Andy и др. В процессе изучения схем мы задаём горы вопросов по делу и без, и нам отвечают, рассказывают, поясняют. Мы в свою очередь искренни благодарим этих Людей, но слова словами
Я хотел бы предложить создать тему, где разработчики укажут свои реквизиты(счета WM, Яндекс деньги и тп) и любой желающий смог бы перевести или не перевести туда денежку. Даже если "виртуальные деньги" оставить виртуальными, у каждого автора схем есть свой сайт, и оный вид благодарности мог бы послужить способом оплачивать содержание сайтов. Может это банально, но всё-таки это будет по совести, я так считаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт: 19 май 2009 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 08 авг 2007 20:31
Сообщения: 1263
Моё имхо что нормальные разработчики сами в силах позаботится о своей денежке. А вот сайт с форумом приподнять можно если есть желание. Реквизиты для помощи есть на главной странице сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: Пн: 12 окт 2015 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн: 05 окт 2015 12:29
Сообщения: 17
Не знаю где написать , решил тут потому что мысль у меня такая -
Ищу уже пол часа хоть какую то ветку, где есть толковое обяснение теории металоискателей.
на биениях все ясно и понятно, а вот импульсные или вот которые с дискриминацией, ну не могу найти.
Ткните в ссылку плиз. Или сделайте какой то теоретический раздел, который можно легко найти на форуме любому новичку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: Пн: 12 окт 2015 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср: 25 мар 2009 16:13
Сообщения: 1097
Откуда: Ukraine, Полтава
Прочтите это. Это азбука. Всё есть.

http://nopredel.narod.ru/sbor_book/sb4.html

_________________
«Совершенство — это не тогда, когда уже нечего больше добавить, а тогда, когда уже нечего отнять.»
/Эйнштейн/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: Пн: 12 окт 2015 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн: 05 окт 2015 12:29
Сообщения: 17
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: Чт: 22 окт 2015 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт: 12 фев 2015 22:47
Сообщения: 1202
Откуда: Narva
Грейс писал(а):
Многие из нас собирали/собирают схемы Зака, Циклона, Andy и др. В процессе изучения схем мы задаём горы вопросов по делу и без, и нам отвечают, рассказывают, поясняют. Мы в свою очередь искренни благодарим этих Людей, но слова словами
Я хотел бы предложить создать тему, где разработчики укажут свои реквизиты(счета WM, Яндекс деньги и тп) и любой желающий смог бы перевести или не перевести туда денежку. Даже если "виртуальные деньги" оставить виртуальными, у каждого автора схем есть свой сайт, и оный вид благодарности мог бы послужить способом оплачивать содержание сайтов. Может это банально, но всё-таки это будет по совести, я так считаю

Думаю.. Нет Уверен. "Раздел купи продай" с предложениями что я могу, или хочу купить правельней и лучше.
В первую очередь с точки зрения безопастности ни стоит ставить на доску обьявления с кошельками щетами и прочим .Если открыл фирму оффициально-да ,можно попросить у ZAK-а разрешение на рекламму. если нет .. пусть "енто" будет догововором двух физчических лиц в часном сообщении ЛС.
А кто хочет может написть... Зак Спасибо за сайт вот мой вклад для тебя 10 бакинских рублей ..куда перечислить? 8)
Или например.. Уважемый ФОМА сможете мне зделать катушку для Тесорки за 5 тон рубликов?
или Спасибо Vlаser за помощ! как могу отблагадарить десяточкой?
Боюсь не увсех есть карман в который ктото хочет положить туда деньги..не потому что карманов много а жилающих нет.. а просто физически отсутствия таковых!
Хотя коя какая парадигма в Вашем предложении несомненно прсутствует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: