О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Чт: 28 мар 2024 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С возвращением Коляй!
СообщениеДобавлено: Сб: 25 авг 2007 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт: 04 ноя 2005 22:28
Сообщения: 901
Откуда: город оружейников
Коляй! Поздравляю!
ну в общем не знаю как кто, а я рад что Коляй вернулся.
и думаю что все твои беды благополучно развеются как дым


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб: 25 авг 2007 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн: 02 янв 2006 1:13
Сообщения: 1184
Откуда: Беларусь
Присоединяюсь!
:D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт: 07 сен 2007 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 08 авг 2007 20:31
Сообщения: 1263
Спасибо друзья! Куда ж я денусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт: 07 сен 2007 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс: 03 дек 2006 0:26
Сообщения: 112
Откуда: Jurmala, Latvia
Коляй писал(а):
Спасибо друзья! Куда ж я денусь.


Когда я подсел на МД...то первым, кто написал мне на одном из форумов, был Коляй... А я запомнил... :D Это было на Тризне кажись.. Еще тогда посетовал, что чего там на МД заморачиваться, коли занимаешься еще попутно и любительской радиосвязью на КВ и УКВ... такой тогда был диалог...

Короче я тоже буду рад видеть тебя на этом форуме... :D

P.S. Кстати КВ и УКВ не забросил... Одно другому не мешает совершенно.. Было бы только время....

_________________
ICQ: 263404531 -


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт: 07 сен 2007 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 08 авг 2007 20:31
Сообщения: 1263
На тризне я Радисту писАл, потому что у той публики слово "электро" вызывает другие ассоциации, не связанные с электромагнетизмом.
В лесу был неделю, а приехал повестка лежит в суд на 13. Так что будем битца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт: 07 сен 2007 20:38 
как то у вас Коляй репрессии даже помягче будут нежели чем у нас. повестка лежит... даже весело... меня так когда арестовали не отпускали двое суток. посадили в КПЗ прямо в чем я шел на работу, переодеться даже не предлагали. мобилу очень искали. но у меня ее просто не было тогда - не успел я завести. мобилка сладкая вещь наверно... впрочем как и интернет. ибо искать вора в лесу сложнее нежели того кто чатится. карман в куртке порезамши бритвой - зачем... ну провалились у меня туда семечки и пара монеток через шов. что резать... но вот так положено... резать подкладку и все. порезал полицай как попало карман. очень холодно Коляй осенью в КПЗ ибо не топят... конструкция туалета и рукомойника удивила своей простотой. над очком - кран. то есть руки моешь вода идет в унитаз. все как в евросоюзе... по чиста их нормам общечеловеческим гуманизма. заботу проявляют. в самом деле - не параша же... хотя очкорукомойник не вынесен за пределы камеры, но это тоже удобство. ибо далеко ходить не надо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт: 07 сен 2007 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 08 авг 2007 20:31
Сообщения: 1263
Ну если б я минак не отдал, тоже бы поехал туда же. Ибо без паспорта можно задержать до выяснения личности, а в коп я паспорт не таскаю. С собой были только 2 каски, по этому не за что закрывать. Про парашу знаю - просто бак из нержавейки, а как наполнится до половины шныри выносят.
А вот видел фоты вашего одного камрада и офигел. Сидит на диване обложенный всяким оружием ММГ, потом тоже самое с миномётами было. Всё ММГ, всё законно и официально, причем сам русский. Вот вам и Латвия "фошицко-националистическая"! У нас же за каждую гнилую дудку трясуца, как будто угроза всё пипец полный. Талеранты пл..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб: 08 сен 2007 7:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб: 11 фев 2006 0:18
Сообщения: 896
Откуда: Воронеж
Коляй писал(а):
На тризне я Радисту писАл, потому что у той публики слово "электро" вызывает другие ассоциации, не связанные с электромагнетизмом.
В лесу был неделю, а приехал повестка лежит в суд на 13. Так что будем битца.
Коляй,удачи...странное дело за то что человек проверил искатель металла,сразу в суд...Это тогда всех тех кто металлолом при помощи металлоискателя сажать...Наверно эти поисковики что рядом были в свидетелях будут...Но они все со своей стороны смотрят,они то по войне..а вы то всего прибор проверяете...и место вам где это делать до лампочки...лишь бы не охраняемо законом..

_________________
"Все истинно великое рождается медленным,незаметным ростом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб: 08 сен 2007 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс: 03 дек 2006 0:26
Сообщения: 112
Откуда: Jurmala, Latvia
Коляй писал(а):
На тризне я Радисту писАл, потому что у той публики слово "электро" вызывает другие ассоциации, не связанные с электромагнетизмом.
В лесу был неделю, а приехал повестка лежит в суд на 13. Так что будем битца.


Ну так это одно и тоже "лицо"... Тут я Попов... потому как "было дело"... в свое время ... :)

_________________
ICQ: 263404531 -


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб: 08 сен 2007 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс: 03 дек 2006 0:26
Сообщения: 112
Откуда: Jurmala, Latvia
Цитата:
Ну если б я минак не отдал, тоже бы поехал туда же. Ибо без паспорта можно задержать до выяснения личности, а в коп я паспорт не таскаю. С собой были только 2 каски, по этому не за что закрывать. Про парашу знаю - просто бак из нержавейки, а как наполнится до половины шныри выносят.


Жуть! Вот что хорошо, дествительно,так это то, что тут относительно свободно с этим делом... Тут другие проблемы... Что касаемо копа, то почти везде уже все частное... ,а в России- раздолье на этот счет.

_________________
ICQ: 263404531 -


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 09 сен 2007 2:01 
да Коляй удачи. вспоминай классика когда будет трудно, это помогает. только пару цитат приведу...

Власть состоит в том, чтобы причинять боль и унижать. В том, чтобы разорвать сознание людей на куски и составить снова в таком виде, в каком вам угодно. Теперь вам понятно, какой мир мы создаем? Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно.

"Мы полагаем самоочевидными следующие истины: все люди сотворены равными, всех их создатель наделил определенными неотъемлемыми правами, к числу которых принадлежат жизнь, свобода и стремление к счастью. Дабы обеспечить эти права, учреждены среди людей правительства, берущие на себя справедливую власть с согласия подданных. Всякий раз, когда какая-либо форма правления становится губительной для этих целей, народ имеет право изменить или уничтожить ее и учредить новое правительство..." Перевести это на новояз с сохранением смысла нет никакой возможности. Самое большее, что тут можно сделать, — это вогнать весь отрывок в одно слово: мыслепреступление.


Вернуться к началу
  
 
В сети

Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн: 10 сен 2007 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб: 15 апр 2006 13:07
Сообщения: 118
Откуда: Донецк
Цитата:
Наверно эти поисковики что рядом были в свидетелях будут...

Не совсем уверен, но по закону они являются лицами заинтересованными, а значит в свидетелях быть не могут.
А то получиться :"Два потсигара, две куртки импортные", как в том фильме...
Начнут давить - требуй адвоката, без него ничего, никому не говори...
И посмотри, что за человек. Не нравиться - требуй замены. По закону имеешь право.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср: 02 апр 2008 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт: 18 май 2007 12:07
Сообщения: 696
Откуда: Moscow
В минак систему самосожения! :D пропалили, чик и нет, какой поиск? какой минак? вы эксперт чтоб это черное г. минаком называть?

_________________
Anker50, Ace250,T4, Xterra705, Tango2.2, Skif_Auto, Klone2....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср: 02 апр 2008 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс: 06 ноя 2005 11:17
Сообщения: 4527
Откуда: С.-Петербург
Serg8808 писал(а):
В минак систему самосожения! :D пропалили, чик и нет, какой поиск? какой минак? вы эксперт чтоб это черное г. минаком называть?

Будешь это рассказывать в обезьяннике ! :wink:

Был такой фильм, назывался, кажется, "Экспресс ужаса". Сюжет его не важен, но там было отлично показано российское правосудие. В транссибирском экспрессе происходят какие-то преступления, западные пинкертоны (едущие в этом же поезде) пытаются логически вычислить преступника, выясняют, у кого какое алиби, и вот на очередной станции в поезд садится российский следователь. Расследование ведёт предельно просто - хватает первого попавшегося пассажира - "Ах ты гад, да я тебя !...", и - хрясь его по физиономии. Пассажир моментально забывает о ценностях западной демократии, и начинает вопить - "Это не я ! Это всё он !". Всё расследование занимает минут 10...

К чему это я... Есть у меня знакомый, иногда для разнообразия копающий "по войне". Копает атрибутику, а всякие патроны и прочую ерунду не берёт, просто складывает в сторонке. Так вот, копает он как-то, подъезжает милицейский "бобик". Показывают на сложенное железо, и спрашивают - твоё ? "Нет, - говорит, - в первый раз вижу !" Его - хрясь... (см. выше). Тут у него память и прорезалась, - "моё, говорит, моё". Вот и вся глубина доказательств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср: 09 апр 2008 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт: 18 май 2007 12:07
Сообщения: 696
Откуда: Moscow
Отсюда следует что не слеедует копать где могут ездить бобики! И ходить суслики! :D

_________________
Anker50, Ace250,T4, Xterra705, Tango2.2, Skif_Auto, Klone2....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср: 09 апр 2008 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт: 04 ноя 2005 22:28
Сообщения: 901
Откуда: город оружейников
1. Неправильное место копания. (может подъехать машина с ментиками)
2. Неправильное поведение (отсуствие прислушивания к окружающему шуму)
3. Неправильный ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн: 11 авг 2008 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт: 18 май 2007 12:07
Сообщения: 696
Откуда: Moscow
В лесу еще надо нюхать, дым сигарет....чужих

_________________
Anker50, Ace250,T4, Xterra705, Tango2.2, Skif_Auto, Klone2....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: